О беседе Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова с и.о. Министра иностранных дел, по делам Европейского союза и сотрудничества Испании Ж.Боррелем

2423-23-11-2019

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СМИ

 

23 ноября Министр иностранных дел Российской Федерации С.В.Лавров провел беседу с и.о. Министра иностранных дел, по делам Европейского союза и сотрудничества Испании Ж.Боррелем «на полях» заседания глав внешнеполитических ведомств стран  «Группы двадцати» в Нагое, Япония.

В ходе разговора были обсуждены перспективы развития российско-испанского сотрудничества в различных областях.

С учетом запланированного с 1 декабря с.г. вступления Ж.Борреля в должность Высокого представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности были затронуты отдельные аспекты отношений между Россией и ЕС, а также ряд актуальных международных проблем.


Zusätzliche Materialien

  • Video

  • Foto

Fotoalbum

1 von 1 Fotos im Album

Falsche Daten