Сенегал
О встрече спецпредставителя Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместителя Министра иностранных дел России М.Л.Богданова с Послом Сенегала в Москве Мамаду Салиу Диуфом
28 ноября специальный представитель Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель Министра иностранных дел России М.Л.Богданов принял Посла Республики Сенегал в Москве Мамаду Салиу Диуфа в связи с завершением его миссии в России.
В ходе беседы с обеих сторон с удовлетворением констатирован достигнутый уровень российско-сенегальского политического диалога. Подтвержден обоюдный настрой Москвы и Дакара на дальнейшую совместную работу по активизации взаимодействия в торгово-экономической, инвестиционной, туристической сферах, а также в области рыболовства.
28 ноября 2014 года