ФИО

Дата рождения

Подразделение

Должность

Дипранг

АБЛАЕВ

АЗАМАТ

ИРЕКОВИЧ

  ДЕПАРТАМЕНТ КАДРОВ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА  ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА  13.12.2019

АВДЕЕВ

ОЛЕГ

НИКОЛАЕВИЧ

12.06.1959 ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В ЧЕННАИ, ИНДИЯ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 01.10.2019

АГАНИН

АЙДАР

РАШИДОВИЧ

  ДЕПАРТАМЕНТ ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 11.06.2019

АГАСАНДЯН

МИКАЭЛЬ

ВАДИМОВИЧ

  ДЕПАРТАМЕНТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА  ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 26.12.2017

АЛИЕВ

БАГАВУДИН

РАСУЛОВИЧ

  ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В ДЖИДДЕ, САУДОВСКАЯ АРАВИЯ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 01.10.2019

АЛИМОВ

АЛЕКСАНДР

СЕРГЕЕВИЧ

25.10.1970

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 29.05.2015

АЛИФАНОВ

СЕРГЕЙ

ДМИТРИЕВИЧ

23.07.1960

ДЕПАРТАМЕНТ ДИПЛОМАТИЧЕСКО-КУРЬЕРСКОЙ СВЯЗИ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 17.09.2012

АЛЕКСЕЕВ

КОНСТАНТИН

ЮРЬЕВИЧ

02.12.1960     ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 26.08.2011

АМБАРОВ

РОМАН

ЕВГЕНЬЕВИЧ

26.05.1968

ДЕПАРТАМЕНТ БЕЗОПАСНОСТИ

ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 15.08.2011

АНДРЕЕВ

ВЛАДИМИР

ВАДИМОВИЧ

24.11.1960

ДЕПАРТАМЕНТ ПО РАБОТЕ С СООТЕЧЕСТВЕННИКАМИ ЗА РУБЕЖОМ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 25.05.2006

АНДРИАНОВ

ВЛАДИМИР

ВИКТОРОВИЧ

05.03.1954

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 25.08.2015

АНИСИМОВ

ЛЕОНИД

ВЛАДИМИРОВИЧ

02.10.1962

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 15.08.2013

АНИЧКИН

ВАЛЕРИЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

 

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2016

АННЕНКОВ

СЕРГЕЙ

ВИКТОРОВИЧ

18.11.1954

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 16.12.2014

АНТОНЮК

ВЛАДИСЛАВ

ВИКТОРОВИЧ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ НЕРАСПРОСТРАНЕНИЯ И КОНТРОЛЯ НАД ВООРУЖЕНИЯМИ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2016

АРЖАЕВ

ИГОРЬ

НИКОЛАЕВИЧ

06.01.1959

ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В СИДНЕЕ, АВСТРАЛИЯ

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 22.12.2015

АСТАХОВ            

ОЛЕГ        

ЮРЬЕВИЧ

03.06.1954

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 30.07.2012

АХАНОВ

ИГОРЬ

ВЛАДИМИРОВИЧ

26.12.1955

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 23.04.2008

БАЛАКИН

ДМИТРИЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

  ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕЕВРОПЕЙСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2018

БАРАНОВ

ДМИТРИЙ

ЛЬВОВИЧ

21.01.1965 ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В ДЕБРЕЦЕНЕ, ВЕНГРИЯ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 07.02.2020

БАРАНОВ

МАКСИМ

АНАТОЛЬЕВИЧ

10.06.1966

ВТОРОЙ ДЕПАРТАМЕНТ АЗИИ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 05.12.2013

БАРАНОВ

СЕРГЕЙ

ВИКТОРОВИЧ

03.07.1969

ИСТОРИКО-ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 11.02.2008

БАРАШКОВ

СЕРГЕЙ

НИКОЛАЕВИЧ

05.11.1953

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.05.1997

БАРКОВСКИЙ

ЛЕОНИД

АНАТОЛЬЕВИЧ

16.07.1952

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 04.02.2013

БАРИЛОВИЧ

МИХАИЛ

АНАТОЛЬЕВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В БОЛГАРИИ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 29.06.2018

БАТМАНОВ

АНДРЕЙ

КИМОВИЧ

15.06.1963 ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В УРАЛЬСКЕ, КАЗАХСТАН ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.06.2020

БАШКИРОВА

ИРИНА

КИМОВНА

04.01.1952

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 21.07.2015

БЕЗДЕТКО

ГЕННАДИЙ

СТЕПАНОВИЧ

24.03.1963

ТРЕТИЙ ДЕПАРТАМЕНТ АЗИИ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 15.08.2013

БЕЛИНСКИЙ

ВЛАДИМИР

ГЕОРГИЕВИЧ

 

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА В ДЕПАРТАМЕНТЕ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2017

БЕЛОВ

ДМИТРИЙ

ВАДИМОВИЧ

 

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2017

БЕРДНИКОВ

СЕРГЕЙ

ЛЕОНИДОВИЧ

  ДЕПАРТАМЕНТ КАДРОВ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.02.2019

БЕРДЫЕВ

МАРАТ

ВЛАДИМИРОВИЧ

  ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 02.10.2020

БЕРЕЗНОЙ

СЕРГЕЙ

ВАСИЛЬЕВИЧ

 

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2016

БЕРСЕНЕВ

КОНСТАНТИН

АЛЕКСЕЕВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В СЕВЕРНОЙ МАКЕДОНИИ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 11.06.2019

БЕССОНОВ

ЕВГЕНИЙ

ГЕННАДЬЕВИЧ

  ДЕПАРТАМЕНТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 29.06.2018

БИБИШЕВ

АНДРЕЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

19.03.1961

ТРЕТИЙ ДЕПАРТАМЕНТ СТРАН СНГ

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА В ДЕПАРТАМЕНТЕ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 07.11.2012

БИКАНТОВ

АЛЕКСАНДР

МИХАЙЛОВИЧ

16.10.1960

ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИИ И ПЕЧАТИ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 16.12.2014

БИРИЧЕВСКИЙ

ДМИТРИЙ

АНАТОЛЬЕВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ЯПОНИИ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2018

БОЙКО

ОЛЕГ

ПЕТРОВИЧ

23.09.1952

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 02.09.2013

БОЛТАЕВ

ДЖАМШЕД 

МУХАМЕДОВИЧ

      ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.02.2019

БОНДАРЕНКО

ВАЛЕРИЙ

АЛЕКСЕЕВИЧ

  ТРЕТИЙ ДЕПАРТАМЕНТ СТРАН СНГ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА В ДЕПАРТАМЕНТЕ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.06.2017

БОРОДИН

ДМИТРИЙ

АНДРЕЕВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В БЕЛЬГИИ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.06.2017

БОРОЗДИН

СЕРГЕЙ

ВЛАДИМИРОВИЧ

 

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2016

БОРОЗДИНА

НАТАЛЬЯ

ВЛАДИМИРОВНА

10.02.1959

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 18.02.2015

БОРЯК

ВАСИЛИЙ

ВЛАДИМИРОВИЧ

  ДЕПАРТАМЕНТ СЕВЕРНОЙ АМЕРИКИ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.06.2017

БОЧКАРЕВ

ЮРИЙ

ВИКТОРОВИЧ

  ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В ЧОНДИНЕ, КНДР ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 28.12.2018

БРЕДИХИН

ОЛЕГ

НИКОЛАЕВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ГРЕЦИИ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 28.12.2018

БУАЧИДЗЕ          

ГОЧА    

ЛЕВАНОВИЧ

15.09.1963

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИ ПАЛЕСТИНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ В РАМАЛЛЕ

РУКОВОДИТЕЛЬ МИССИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 05.12.2013

БУДАЕВ

АЛЕКСАНДР

НИКОЛАЕВИЧ

      ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 26.12.2017

БУБЛИКОВ

ВАДИМ

ВЛАДИМИРОВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ ВО ВЬЕТНАММЕ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.06.2017

БУКИН

ДМИТРИЙ

ВАСИЛЬЕВИЧ

 

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2016

БУЛАТОВ

АРТЕМ

ЮРЬЕВИЧ

  ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕЕВРОПЕЙСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2017

БУЛАЙ

АЛЕКСАНДР

БОРИСОВИЧ

  ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ ВО ФРАНКФУРТЕ-НА-МАЙНЕ, ГЕРМАНИЯ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 14.09.2018

БУРАВОВ

АНДРЕЙ

ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

24.11.1962

ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В СТАМБУЛЕ, ТУРЦИЯ

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 17.01.2011

БУРМИСТРОВ

БОРИС

АРКАДЬЕВИЧ

  ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В ИСФАГАНЕ, ИРАН ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.06.2020

ВАДОВ

АНДРЕЙ

ГЕОРГИЕВИЧ

 

ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В РЕШТЕ, ИРАН

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2017

ВАСИЛЬЕВ

ВАДИМ

ИГОРЕВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ЛАТВИИ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 02.10.2020

ВАСИНА

ВИКТОРИЯ

МИХАЙЛОВНА

  ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРОТОКОЛА ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 14.09.2018

ВЕКЛЕНКО

АНДРЕЙ

ВИКТОРОВИЧ

05.09.1959

ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ЭКВАДОРЕ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСОЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 07.05.2005

ВЕЛИКАНОВ

ВАДИМ

ВАЛЕРЬЕВИЧ

      ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2018

ВЕТРОВ

ДМИТРИЙ

МИХАЙЛОВИЧ

  ВТОРОЙ ДЕПАРТАМЕНТ СТРАН СНГ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.06.2017

ВИШНЕВЕЦКИЙ

ИГОРЬ

СТАНИСЛАВОВИЧ

  ПОСТОЯННОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ ПРИ ОЗХО ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПОСТОЯННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 01.10.2019

ВЛАДИМИРОВ

АНДРЕЙ

ЮРЬЕВИЧ

1966     ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 11.06.2019

ВЛАСОВ

ОЛЕГ

ВИТАЛЬЕВИЧ

22.08.1952

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 16.12.2014

ВОЛКОВ

ВЛАДИМИР

БОРИСОВИЧ

1955

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.07.2016

ВОЛКОВ

МАКСИМ

ГЕННАДЬЕВИЧ

  ПЕРВЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ АЗИИ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 11.06.2019

ВОРОБЬЕВ

АНДРЕЙ

ВЛАДИМИРОВИЧ

20.02.1960

ПОСОЛЬСТВО РОССИИ НА УКРАИНЕ

СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.12.2009

ВОСТРИКОВ

АЛЕКСАНДР

СЕРГЕЕВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В КНДР СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 01.10.2019

ГАНИЧ

ДАНИЛА

ВИКТОРОВИЧ

12.06.1970 ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ПАКИСТАНЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСОЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 14.09.2018

ГАППОЕВ

АЛЕКСАНДР

СЕРГЕЕВИЧ

07.03.1974

ДЕПАРТАМЕНТ СИТУАЦИОННО-КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 01.05.2012

ГЕРАСИН

ЮРИЙ

ВАЛЕНТИНОВИЧ

21.10.1951

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 12.06.2011

ГЕРМАНЧУК

МАКСИМ

НИКОЛАЕВИЧ

  ПЕРВЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ СТРАН СНГ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 26.12.2017

ГЛУХОВ

ЮРИЙ

АНАТОЛЬЕВИЧ

24.03.1956

ДЕПАРТАМЕНТ КАДРОВ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 25.12.2006

ГОЛОВИН

АЛЕКСАНДР

АЛЕКСЕЕВИЧ

23.10.1955

 

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 04.02.2013

ГОНЧАР

ДМИТРИЙ

ВИКТОРОВИЧ

14.04.1972

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 16.12.2014

ГОНЧАРЕНКО

СЕРГЕЙ

НИКОЛАЕВИЧ

24.08.1951

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 28.06.2006

ГОНЧАРОВ

ПАВЕЛ

ЛЕОНИДОВИЧ

01.11.1951

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 29.12.2006

ГОРБАЧЕВ

МИХАИЛ

ЛЕОНИДОВИЧ

24.04.1961

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 22.12.2015

ГОРБУНОВ

ИВАН

НИКОЛАЕВИЧ

  ЧЕТВЕРТЫЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 02.10.2020

ГОРЕЛОВ

ВАДИМ

НИКОЛАЕВИЧ

04.10.1962

СЕКЦИЯ ИНТЕРЕСОВ РОССИИ ПРИ ПОСОЛЬСТВЕ ШВЕЙЦАРИИ В ГРУЗИИ

РУКОВОДИТЕЛЬ МИССИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 22.11.2010

ГРАЧЕВ

АЛЕКСАНДР

ГЕОРГИЕВИЧ

09.09.1955

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 23.04.2008

ГРЕМИТСКИХ

АЛЕКСАНДР

ЮРЬЕВИЧ

04.08.1960

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 14.02.2006

ГРИБКОВ

ЮРИЙ

ВАСИЛЬЕВИЧ

05.01.1956

ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В НАРВЕ, ЭСТОНИЯ

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 12.04.2010

ГРИГОРЬЕВ

АЛЕКСАНДР

ВЛАДИМИРОВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ИТАЛИИ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 01.10.2019

ГРИГОРЬЕВ

АЛЕКСЕЙ

АНАТОЛЬЕВИЧ

 

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2017

ГРОМОВ

АНДРЕЙ

ЮРЬЕВИЧ

1959 ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В РУСЕ, БОЛГАРИЯ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.06.2017

ГРУШКО

ТАТЬЯНА

МИХАЙЛОВНА

20.01.1964

ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В КОНСТАНЦЕ, БОЛГАРИЯ

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 01.06.2009

ГУЗЕЕВ

ЕВГЕНИЙ

ФЕДОРОВИЧ

20.10.1951

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 28.11.2007

ГУСЕВ

ВАДИМ

АЛЬБЕРТОВИЧ

  ВТОРОЙ ДЕПАРТАМЕНТ СТРАН СНГ ГЛАВНЫЙ СОВЕТНИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 14.09.2018

ДАВЫДЕНКО

АНАТОЛИЙ

ЮРЬЕВИЧ

08.12.1951

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 23.06.2014

ДАВЫДОВ

ОЛЕГ

ВЛАДИМИРОВИЧ

28.06.1955

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 06.05.2004

ДЕГТЯРЕВ

ИГОРЬ

ГРИГОРЬЕВИЧ

21.02.1958

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 16.07.2009

ДЕМЕНТЬЕВ

АЛЕКСЕЙ

ВЛАДИМИРОВИЧ

02.09.1952

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 29.05.2015

ДЕМИДОВ

АНДРЕЙ

ВЛАДИМИРОВИЧ

22.02.1955

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 28.09.1999

ДЕМИДОВ

ИГОРЬ

ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

11.11.1952

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 23.08.2005

ДОВГАЛЕНКО

ТАТЬЯНА

ЕВГЕНЬЕВНА

  ПОСТОЯННОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ ПРИ ЮНЕСКО В ПАРИЖЕ, ФРАНЦИЯ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПОСТОЯННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2018

ДОРОВСКИХ

АЛЕКСЕЙ

БОРИСОВИЧ

  ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В ЖЕНЕВЕ, ШВЕЙЦАРИЯ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.06.2020

ДОРОХИН

КОНСТАНТИН

СЕРГЕЕВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В МЕКСИКЕ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 02.10.2020

ДРОБИНИН

АЛЕКСЕЙ

ЮРЬЕВИЧ

  ДЕПАРТАМЕНТ ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.06.2017

ДРОНОВ

АЛЕКСЕЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

15.03.1972

ПРАВОВОЙ ДЕПАРТАМЕНТ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 18.02.2015

ДУДКА

АЛЕКСАНДР

ИВАНОВИЧ

30.04.1958

КОНСУЛЬСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ

ГЛАВНЫЙ СОВЕТНИК

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 13.09.2010

ЕВДОКИМОВ

МИХАИЛ

ПЕТРОВИЧ

07.09.1957

ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИИ И ПЕЧАТИ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 18.07.2007

ЕВСЕЕВ

ВИКТОР

ВИКТОРОВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ТАНЗАНИИ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2018

ЕГОРОВ

АЛЕКСАНДР

ВАЛЕНТИНОВИЧ

18.05.1951

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 29.12.2005

ЕГОРОВ

ВЯЧЕСЛАВ

НИКОЛАЕВИЧ

 

ПОСТОЯННОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ ПРИ СОВЕТЕ ЕВРОПЫ В СТРАСБУРГЕ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПОСТОЯННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 14.09.2018

ЕГОРОВ

ЕВГЕНИЙ

НИКОЛАЕВИЧ

13.08.1959

ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В АНТВЕРПЕНЕ, БЕЛЬГИЯ

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 04.11.2011

ЕГОРОВ

ОЛЕГ

РОМАНОВИЧ

05.04.1964

ДЕПАРТАМЕНТ ПО РАБОТЕ С СООТЕЧЕСТВЕННИКАМИ ЗА РУБЕЖОМ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 09.04.2013

ЕЖОВ

СЕРГЕЙ

ПАВЛОВИЧ

  ПЕРВЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ СТРАН СНГ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 11.06.2019

ЖЕГЛОВ

ВЛАДИМИР

ЮРЬЕВИЧ

 

ПОСТОЯННОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ ПРИ ОБСЕ В ВЕНЕ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПОСТОЯННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.02.2019

ЖЕСТКИЙ

СЕРГЕЙ

ВЛАДИМИРОВИЧ

  ТРЕТИЙ ДЕПАРТАМЕНТ АЗИИ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 11.06.2019

ЖИРНОВ 

ДМИТРИЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

01.06.1977 ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В АФГАНИСТАНЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСОЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 26.12.2017

ЖУКОВ

НИКИТА

ЕВГЕНЬЕВИЧ

02.10.1958

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 04.06.2014

ЗАБИРОВ

ТИМУР

ФАТЕХОВИЧ

  ДЕПАРТАМЕНТ БЛИЖНЕГО ВОСТОКА И СЕВЕРНОЙ АФРИКИ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 01.10.2019

ЗАБИТОВ          

САИД

МАГОМЕДОВИЧ

21.01.1953

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 29.05.2015

ЗАМЯТИНА

ГАЛИНА

ИГОРЕВНА

 

ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В СЛОВЕНИИ

СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.07.2016

ЗАПЕВАЛОВ

ВЛАДИМИР

ВАСИЛЬЕВИЧ

13.01.1957

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО МИД РОССИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МИД РОССИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 25.08.2015

ЗАХАРОВ

АЛЕКСАНДР

КОНСТАНТИНОВИЧ

1960

ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В ХЬЮСТОНЕ, США

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2016

ЗИМА

МИХАИЛ

СТЕПАНОВИЧ

20.06.1958

ПЕРВЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ СТРАН СНГ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 04.06.2014

ЗУБОВ

МИХАИЛ

ГРИГОРЬЕВИЧ

27.06.1955

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2012

ЗЫКОВ

ДМИТРИЙ

КОНСТАНТИНОВИЧ

  ЧЕТВЕРТЫЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.06.2020

ИВАНОВ        

АНДРЕЙ  

ПАВЛОВИЧ

1961

ДЕПАРТАМЕНТ СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ

ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2016

ИВАНОВ

НИКОЛАЙ

ВАСИЛЬЕВИЧ

09.05.1955

ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ СТРАН СНГ

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 17.09.2014

ИНЮШКИН

ИГОРЬ

НИКОЛАЕВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В РУМЫНИИ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.06.2020

КАБАЕВ

ДМИТРИЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

  ВТОРОЙ ДЕПАРТАМЕНТ АЗИИ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2018

КАДЫШЕВ

ЛЕОНИД

ЮРЬЕВИЧ

24.05.1959

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 21.02.2011

КАЗАКОВ

ЮРИЙ

ВИКТОРОВИЧ

10.03.1959

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 17.01.2011

КАЛИНИН

ВЛАДИМИР

АНАТОЛЬЕВИЧ

21.06.1954

ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ЛАОСЕ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСОЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 16.12.2014

КАНДИН

ВЛАДИМИР

АЛЕКСЕЕВИЧ

04.09.1953

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 17.09.2014

КАПИНОС

СЕРГЕЙ

ПЕТРОВИЧ

19.11.1956

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 04.11.2003

КАСАТКИН

ДМИТРИЙ

ВИТАЛЬЕВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ЧИЛИ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.06.2020

КАРАЧЕВЦЕВ

АЛЕКСАНДР

ПАВЛОВИЧ

28.12.1953

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 01.02.2006

КАРГАПОЛОВ

АНАТОЛИЙ

ВЛАДИМИРОВИЧ

  ДЕПАРТАМЕНТ КАДРОВ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 11.06.2019

КИСЛОВ

АЛЕКСАНДР

АЛЕКСАНДРОВИЧ

10.06.1964

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРИАТ (ДЕПАРТАМЕНТ)

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 16.12.2014

КИМ

ВЛАДИМИР

ЭДУАРДОВИЧ

      ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 29.06.2018

КЛИМАНОВ

ВЛАДИМИР

АЛЕКСАНДРОВИЧ

12.03.1964

ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В ВАРНЕ, БОЛГАРИЯ

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 02.09.2013

КОВАЛЕВ

ОЛЕГ

АНАТОЛЬЕВИЧ

  ДЕПАРТАМЕНТ СИТУАЦИОННО-КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 14.09.2018

КОПЫЛОВ

ОЛЕГ

ВЛАДИМИРОВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ИНДОНЕЗИИ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.06.2020

КОЖИН

АРТЁМ

АЛЕКСАНДРОВИЧ 

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ НА СЕЙШЕЛЬСКИХ ОСТРОВАХ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСОЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2018

КОЗЛОВ

АЛЕКСАНДР

ВИКТОРОВИЧ

 

ПЕРВЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ АЗИИ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2016

КОЛЕСНИКОВ

ВИКТОР

ПЕТРОВИЧ

17.02.1956

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 02.09.2013

КОЛЕСНИКОВ

АНДРЕЙ

ЛЕОНИДОВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В НОРВЕГИИ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 02.10.2020

КОЛЕСНИКОВ

ЮРИЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

04.07.1953

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 04.11.2011

КОЛОМБЕТ

МИХАИЛ

ВАСИЛЬЕВИЧ

12.06.1952

 

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.12.2009

КОНЫШЕВ

ЕВГЕНИЙ

ИВАНОВИЧ

 

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2016

КОНЯКИН

ИГОРЬ

ЮРЬЕВИЧ

  ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В БРЕСТЕ, БЕЛОРУССИЯ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.06.2017

КОРЕПАНОВ

ДМИТРИЙ

ГЕНИЕВИЧ

21.07.1959

ДЕПАРТАМЕНТ АФРИКИ

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА В ДЕПАРТАМЕНТЕ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2012

КОРЖУЕВ

АЛЕКСЕЙ

ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

23.05.1973

ДЕПАРТАМЕНТ СЕВЕРНОЙ АМЕРИКИ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 23.06.2014

КОРЛЯКОВ

АЛЕКСЕЙ

ВЛАДИМИРОВИЧ

06.11.1969

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 25.08.2015

КОРОЛЕВ

МИХАИЛ

ЮРЬЕВИЧ

  ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В УСТЬ-КАМЕНОГОРСКЕ, КАЗАХСТАН ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 01.10.2019

КОРУНОВА  

МАРИНА

ОЛЕГОВНА

02.04.1962

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ГУМАНИТАРНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ И ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 21.02.2011

КОРЧУНОВ

НИКОЛАЙ

ВИКТОРОВИЧ

05.09.1964

ГРУППА ПОСЛОВ ПО ОСОБЫМ ПОРУЧЕНИЯМ МИД РОССИИ

ПОСОЛ ПО ОСОБЫМ ПОРУЧЕНИЯМ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2012

КРАСАВИН

ВЛАДИСЛАВ

ЭДУАРДОВИЧ

  ЧЕТВЕРТЫЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.02.2019

КРАСИЛЬНИКОВ

НИКОЛАЙ

ВЛАДИМИРОВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ЗИМБАБВЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСОЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.06.2017

КРЕМНЕВ

ИГОРЬ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

15.05.1963

ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В БАХРЕЙНЕ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСОЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 01.06.2009

КРЕСТЬЯНОВ

АЛЕКСАНДР

ВЛАДИМИРОВИЧ

18.02.1954

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 11.01.2000

КРУТИКОВ    

СЕРГЕЙ

КОНСТАНТИНОВИЧ

21.09.1951

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 28.06.2006

КРЫЛОВ

ГЕОРГИЙ

ПАВЛОВИЧ 

 

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2016

КУДЕЛИН

АНДРЕЙ

ГЕННАДЬЕВИЧ

26.06.1957

ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ЭКВАДОРЕ

СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 02.09.2013

КУДОЯРОВ

АРТЁМ

ТАМЕРЛАНОВИЧ

31.07.1960

ДЕПАРТАМЕНТ БЕЗОПАСНОСТИ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 17.11.2009

КУДРЯВЦЕВ

СЕРГЕЙ

ВИКТОРОВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ШВЕЙЦАРИИ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 14.09.2018

КУДРЯШОВ

АЛЕКСАНДР

СЕМЕНОВИЧ

1951

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2016

КУЗНЕДЕЛЕВ

ДЕНИС

ВЛАДИМИРОВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В СЕРБИИ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 29.06.2018

КУЗНЕЦОВ

ВЛАДИМИР

ВАСИЛЬЕВИЧ

  ДЕПАРТАМЕНТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 29.05.2015

КУЗЬМИН

ГЕННАДИЙ

ВЛАДИМИРОВИЧ

 

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 05.05.2016

КУЛИКОВА

ЕЛЕНА

ВЛАДИМИРОВНА

  ПРАВОВОЙ ДЕПАРТАМЕНТ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 02.10.2020

КУЛИШ

ЕВГЕНИЙ

ИВАНОВИЧ

      ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.06.2020

КУРДЮМОВ

БОРИС

ГЕОРГИЕВИЧ

08.08.1950

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 02.04.2003

КУРИН

СЕРГЕЙ

КОНСТАНТИНОВИЧ

11.01.1953

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 24.04.2003

КУТРАШЕВ

ЭЛЬБРУС

КИРИЛЛОВИЧ

  ДЕПАРТАМЕНТ БЛИЖНЕГО ВОСТОКА И СЕВЕРНОЙ АФРИКИ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА В ДЕПАРТАМЕНТЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 26.12.2017

ЛАНЧИКОВ

АНДРЕЙ

ВИКТОРОВИЧ

  ДЕПАРТАМЕНТ ПО РАБОТЕ С СООТЕЧЕСТВЕННИКАМИ ЗА РУБЕЖОМ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 01.10.2019

ЛАПШИН

ВЛАДИМИР

АНАТОЛЬЕВИЧ

01.10.1951

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 23.08.2005

ЛАТЫПОВ

НАИЛЬ

МАЗГУТОВИЧ

05.10.1956

ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В МАЛАЙЗИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСОЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 21.02.2011

ЛЕБЕДЕНКО

ВЛАДИМИР

ЮРЬЕВИЧ

25.03.1962

ДЕПАРТАМЕНТ ПО СВЯЗЯМ С СУБЪЕКТАМИ ФЕДЕРАЦИИ, ПАРЛАМЕНТОМ И ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОБЪЕДИНЕНИЯМИ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 18.07.2007

ЛЕВИН

ОЛЕГ

ВЛАДИМИРОВИЧ

  ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В ЭРБИЛЕ, ИРАК ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.06.2020

ЛЕДЕНЕВ

МИХАИЛ

НИКОЛАЕВИЧ

13.12.1962

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 06.02.2009

ЛЕЗГИНЦЕВ

ЮРИЙ

МИХАЙЛОВИЧ

 

ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В САН-ПАУЛУ, БРАЗИЛИЯ

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2017

ЛЕОНТЬЕВ

ВЛАДИМИР

ЛЬВОВИЧ

26.06.1957

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ НЕРАСПРОСТРАНЕНИЯ И КОНТРОЛЯ НАД ВООРУЖЕНИЯМИ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 05.12.2013

ЛИВИЧУК

ВАСИЛИЙ

ГЕННАДЬЕВИЧ

 

   

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2016

ЛИЗУН

ВИКТОР

НИКОЛАЕВИЧ

19.12.1950

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 12.09.1997

ЛИСЕНКОВ

АЛЕКСЕЙ

ДМИТРИЕВИЧ

  ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРИАТ (ДЕПАРТАМЕНТ) ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2018

ЛИТВИНОВ

АНДРЕЙ

БОРИСОВИЧ

  ДЕПАРТАМЕНТ АФРИКИ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА В ДЕПАРТАМЕНТЕ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.06.2017

ЛИТВИНОВ

МАКСИМ

ИГОРЕВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ИРАКЕ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.06.2020

ЛОБАНОВ

СЕРГЕЙ

ВАСИЛЬЕВИЧ

  ДЕПАРТАМЕНТ АФРИКИ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА В ДЕПАРТАМЕНТЕ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.06.2017

ЛОГВИНОВ

КИРИЛЛ

МИХАЙЛОВИЧ

  ПОСТОЯННОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ ПРИ ЕС И ЕВРАТОМ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПОСТОЯННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 02.10.2020

ЛОГУТОВ

ВЯЧЕСЛАВ

АНАТОЛЬЕВИЧ

21.12.1951

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИД РОССИИ»

ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 03.03.2010

ЛОЗИНСКИЙ

НИКОЛАЙ

ВЛАДИМИРОВИЧ

     

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.06.2017

ЛУТАЙ

ГЕННАДИЙ

АНАТОЛЬЕВИЧ

  ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ НЕРАСПРОСТРАНЕНИЯ И КОНТРОЛЯ НАД ВООРУЖЕНИЯМИ ГЛАВНЫЙ СОВЕТНИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 23.08.2005

ЛУКАШИК

АЛЕКСАНДР

ПЕТРОВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ НА УКРАИНЕ ВРЕМЕННЫЙ ПОВЕРЕННЫЙ В ДЕЛАХ РОССИИ НА УКРАИНЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 29.06.2018

ЛУКЬЯНЦЕВ

ГРИГОРИЙ

ЕВГЕНЬЕВИЧ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ГУМАНИТАРНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ И ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 01.03.2016

ЛЮКМАНОВ

АРТУР

РУШАНОВИЧ

 

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В США СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 02.10.2020

ЛЯМИН

АНДРЕЙ

ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

 

ДЕПАРТАМЕНТ АЗИАТСКОГО И ТИХООКЕАНСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.07.2016

ЛЯХОВ

ВАЛЕРИЙ

ВЛАДИМИРОВИЧ

20.07.1963

ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ВЕНГРИИ

СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 23.06.2014

МАГУТА

СЕРГЕЙ

МИХАЙЛОВИЧ

08.12.1958

ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В ЗАЛЬЦБУРГЕ, АВСТРИЯ

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 17.06.2008

МАЗУР

АНТОН

ЮРЬЕВИЧ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ НЕРАСПРОСТРАНЕНИЯ И КОНТРОЛЯ НАД ВООРУЖЕНИЯМИ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.07.2016

МАКАРОВ

МИХАИЛ

СТАНИСЛАВОВИЧ

04.06.1962

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРИАТ (ДЕПАРТАМЕНТ)

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА В ДЕПАРТАМЕНТЕ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 15.08.2013

МАКАРОВ

НИКОЛАЙ

ВАЛЕНТИНОВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В КУВЕЙТЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСОЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.06.2017

МАКАРОВ

НИКОЛАЙ

НИКОЛАЕВИЧ

  ДЕПАРТАМЕНТ ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА  13.12.2019

МАКСИМОВ

МАКСИМ

КОНСТАНТИНОВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ИРАКЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСОЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 29.06.2018

МАКСУДОВ

ВЯЧЕСЛАВ

ЛАТЫПОВИЧ

29.12.1956

ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ЛИВАНЕ

СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 29.10.2008

МАЛАШКИН

ВЛАДИМИР

ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

     

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.06.2017

МАЛАЯН

КАРЕН

КАРПУШЕВИЧ

  ПОСТОЯННОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ ПРИ ЕС И ЕВРАТОМ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПОСТОЯННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.06.2017

МАСАЛОВ

ВЛАДИМИР

ИВАНОВИЧ

10.04.1940

ЛИТЕРАТУРНО-ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ОТДУШИНА»

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 19.10.1996

МАСЮК

ДМИТРИЙ

АНАТОЛЬЕВИЧ

  ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ СТРАН СНГ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 11.06.2019

МАШКОВ

ГРИГОРИЙ

ИВАНОВИЧ

26.09.1955

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ НЕРАСПРОСТРАНЕНИЯ И КОНТРОЛЯ НАД ВООРУЖЕНИЯМИ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 07.07.2007

МЕДЯНИК

ЕВГЕНИЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

  ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРИАТ (ДЕПАРТАМЕНТ) ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.06.2020

МИЗЕНИН

СЕРГЕЙ

НИКОЛАЕВИЧ

17.07.1952

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 29.05.2015

МИЛЯЕВ

АНДРЕЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

04.03.1968

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРОТОКОЛА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 16.12.2014

МИНАКОВ

ЕВГЕНИЙ

БОРИСОВИЧ

30.04.1954

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2012

МИНАЕВ

АЛЕКСАНДР

ПРОКОФЬЕВИЧ

     

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.06.2017

МИНИН

АЛЕКСАНДР

НИКОЛАЕВИЧ

     

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.06.2017

МИТРОФАНОВ

ВАДИМ

ЮРЬЕВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В УЗБЕКИСТАНЕ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 14.09.2018

МИХАЙЛОВ

КИРИЛЛ

СЕРГЕЕВИЧ

09.12.1973

ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В ТОРОНТО, КАНАДА

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 21.07.2015

МОЗГО

ИГОРЬ

НИКОЛАЕВИЧ

  ДЕПАРТАМЕНТ ПО СВЯЗЯМ С СУБЪЕКТАМИ ФЕДЕРАЦИИ, ПАРЛАМЕНТОМ И ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОБЪЕДИНЕНИЯМИ МИД РОССИИ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 11.06.2019

МОКИН

ДАНИИЛ

ВЛАДИМИРОВИЧ

  ПОСТОЯННОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ ПРИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ В ВЕНЕ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПОСТОЯННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 01.10.2019

МОЛЧАНОВ

СЕРГЕЙ 

НИКОЛАЕВИЧ

  ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В МАРСЕЛЕ, ФРАНЦИЯ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.02.2019

МОРДВИНЦЕВ

ЮРИЙ

ТИМОФЕЕВИЧ

18.10.1955

ВТОРОЙ ДЕПАРТАМЕНТ СТРАН СНГ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 28.06.2006

МУРАШЕВ

ОЛЕГ

ЮРЬЕВИЧ

  ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ СТРАН СНГ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА В ДЕПАРТАМЕНТЕ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.06.2017

МУСИЕНКО

АЛЕКСАНДР

АНДРЕЕВИЧ

  ТРЕТИЙ ДЕПАРТАМЕНТ СТРАН СНГ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 26.12.2017

МУСИХИН

МАКСИМ

ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

  ПРАВОВОЙ ДЕПАРТАМЕНТ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 01.10.2019

НАСИНОВСКИЙ

СЕРГЕЙ

ЕВГЕНЬЕВИЧ

     

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.06.2017

НАСТАСЬИН

АНДРЕЙ

ЕВГЕНЬЕВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В НАМИБИИ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.06.2020

НИКИТИН

ИГОРЬ

СТАНИСЛАВОВИЧ

 

   

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.07.2016

НИКИФОРОВ

АНДРЕЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

30.01.1959

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 01.06.2009

НИКОЛАЕВ

ВЯЧЕСЛАВ

ГЕННАДЬЕВИЧ

24.08.1953

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 13.04.2009

НИКОЛАЕВ

СЕРГЕЙ

ИППОЛИТОВИЧ

19.09.1951

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 15.08.2013

НОСКОВ

АЛЕКСАНДР

АЛЕКСАНДРОВИЧ

     

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.06.2017

НОСКОВ

МИХАИЛ

ВИКТОРОВИЧ

11.05.1965

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРИАТ (ДЕПАРТАМЕНТ)

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 16.12.2014

НУРАЛОВ

АЛЕКСАНДР

АЛЕКСАНДРОВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В МОЗАМБИКЕ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 01.10.2019

ОВЕРЧЕНКО

СЕРГЕЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

18.05.1959

ТРЕТИЙ ДЕПАРТАМЕНТ СТРАН СНГ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 14.12.2012

ОВСЯННИКОВ

СЕРГЕЙ

КОНСТАНТИНОВИЧ

11.05.1956

ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В НЬЮ-ЙОРКЕ, США

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 18.02.2015

ОЖЕГОВА

СВЕТЛАНА

ВСЕВОЛОДОВНА

18.05.1967

ВТОРОЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 29.05.2015

ОРДАШ

АНДРЕЙ

ЭДУАРДОВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ПОЛЬШЕ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 14.09.2018

ПАВЛОВ

ВЛАДИМИР

НИКОЛАЕВИЧ

12.07.1957

   

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 13.07.2004

ПАВЛОВ

ВЛАДИСЛАВ

ВАЛЕРЬЕВИЧ

  ПЕРВЫЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.06.2020

ПАВЛОВ

МАРАТ

ИГНАТЬЕВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ НА ФИЛИППИНАХ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСОЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.06.2017

ПАЛЬТОВ

СЕРГЕЙ

ЮРЬЕВИЧ

  ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ СТРАН СНГ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 26.12.2017

ПАНКОВ

АЛЕКСАНДР

ЮРЬЕВИЧ

  ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В БАРСЕЛОНЕ, ИСПАНИЯ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.06.2017

ПАНОВ

АНДРЕЙ

ЛЕОНИДОВИЧ

  ДЕПАРТАМЕНТ БЛИЖНЕГО ВОСТОКА И СЕВЕРНОЙ АФРИКИ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 14.09.2018

ПАНОВ

СЕРГЕЙ

ВИКТОРОВИЧ

05.10.1966

ДЕПАРТАМЕНТ ЛИНГВИСТИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 25.08.2015

ПАНТЕЛЕЕВ

ЕВГЕНИЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

21.08.1962

   

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 29.10.2008

ПАНЮХОВ

АНДРЕЙ

МАЕВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ НА КИПРЕ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 01.10.2019

ПЕРАДЗЕ

ЗУРАБ

ГИВОВИЧ

08.06.1953

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2012

ПИРОГОВ

АНДРЕЙ

ВЛАДИМИРОВИЧ

25.01.1955

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.07.2004

ПИСАРЕВ

АЛЕКСАНДР

БОРИСОВИЧ

16.05.1956

ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ПАРАГВАЕ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСОЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 02.09.2013

ПИСИЦЫН

СЕРГЕЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

16.09.1956

   

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 17.11.2009

ПЛАМ

АНДРЕЙ

ЮРЬЕВИЧ

27.12.1962

ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В ДАНАНГЕ, ВЬЕТНАМ

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 29.05.2015

ПЛИХИН

ПЕТР

ГЕНРИХОВИЧ

06.09.1963

ДЕПАРТАМЕНТ СЕВЕРНОЙ АМЕРИКИ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 05.12.2013

ПОЛЯКОВ

АРТЕМ

АЛЕКСЕЕВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ЕГИПТЕ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2018

ПОНОМАРЕВА

АННА

ВЛАДИМИРОВНА

 

ТРЕТИЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2017

ПОПОВ

АЛЕКСЕЙ

ВЛАДИМИРОВИЧ

19.04.1961

ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В ХОШИМИНЕ, ВЬЕТНАМ

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 17.12.2008

ПОПОВ

ИГОРЬ

ВИТАЛЬЕВИЧ

07.02.1962

ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В ХАЙФЕ, ИЗРАИЛЬ

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 04.11.2011

ПОПОВ

СЕРГЕЙ

АРКАДЬЕВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В БАНГЛАДЕШ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.06.2020

ПОСПЕЛОВ

ВАЛЕРИЙ

ИВАНОВИЧ

19.05.1956

ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В БАСРЕ, ИРАК

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 31.07.2008

ПОСПЕЛОВ

ВАСИЛИЙ

БОРИСОВИЧ

19.06.1957

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 15.07.2005

ПРИЦЕПОВ

АНДРЕЙ

АНАТОЛЬЕВИЧ

06.05.1960

ВТОРОЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 12.06.2011

ПРОЖОГИН

СЕРГЕЙ

НИКОЛАЕВИЧ

  ДЕПАРТАМЕНТ СЕВЕРНОЙ АМЕРИКИ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 14.09.2018

ПРОКОФЬЕВ

АЛЕКСАНДР

АЛЕКСЕЕВИЧ

11.02.1959

ДЕПАРТАМЕНТ АФРИКИ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 01.06.2009

ПРОНИН

ВАСИЛИЙ

ЛЬВОВИЧ

  ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В ГАВАНЕ, КУБА ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.02.2019

ПРОСВИРКИН

АЛЕКСАНДР

ЛЬВОВИЧ

12.05.1955

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 14.02.2003

ПРОСКУРЯКОВ

ВЛАДИМИР

АНАТОЛЬЕВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В КАНАДЕ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 11.06.2019

ПРОХОРОВ

ВЛАДИМИР

НИКОЛАЕВИЧ

  ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В ХОРВАТИИ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 14.09.2018

ПРОШИН

ВЛАДИМИР

НИКОЛАЕВИЧ

07.10.1952

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2014

ПУГАЕВ

АНДРЕЙ

ЕВГЕНЬЕВИЧ

  ДЕПАРТАМЕНТ КАДРОВ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 11.06.2019

ПШЕНИЧНЫЙ

СЕРГЕЙ

АНАТОЛЬЕВИЧ

  ДЕПАРТАМЕНТ ПО РАБОТЕ С СООТЕЧЕСТВЕННИКАМИ ЗА РУБЕЖОМ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 02.10.2020

РАВИЛОВА-БОРОВИК

ДИЛЯРА

САЛИХЗЯНОВНА

  ПОСТОЯННОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ ПРИ ФАО ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПОСТОЯННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 13.12.2019

РАЗУМОВСКИЙ

ВАДИМ

ВЛАДИЛЕНОВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ГВИНЕЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСОЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 11.06.2019

РАКШАЕВ

РЫГЗЫН

РАКШАЕВИЧ 

      ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 01.10.2019

РЕВУЦКИЙ

АНТОН

ВИКТОРОВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В МАЛАЙЗИИ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 01.10.2019

РЕЩИКОВ

СЕРГЕЙ

ЮРЬЕВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ НА КУБЕ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 14.09.2018

РОГОВ

АЛЕКСЕЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

22.05.1961

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ НОВЫХ ВЫЗОВОВ И УГРОЗ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 07.02.2007

РОГОЗА

ОЛЕГ

ВАСИЛЬЕВИЧ

  ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В АНТАЛЬЕ, ТУРЦИЯ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 07.02.2020

РУДАКОВ

АЛЕКСАНДР

НИКОЛАЕВИЧ

22.07.1962

ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ЛИВАНЕ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСОЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 07.11.2012

РУДНИЦКИЙ

АРТЕМ

ЮРЬЕВИЧ

 

ИСТОРИКО-ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2017

РЯБОВ

ОЛЕГ

НИКОЛАЕВИЧ

  ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В ОСАКЕ, ЯПОНИЯ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 26.12.2017

САВВА

МИХАИЛ

ИВАНОВИЧ

14.11.1957

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 12.04.2010

САГИТОВ

ИГОРЬ

ИЛЬДУСОВИЧ

02.04.1964

ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В ГОНКОНГЕ, КНР

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2014

САЛОВ

ВЛАДИМИР

ПАВЛОВИЧ

14.09.1959

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ НОВЫХ ВЫЗОВОВ И УГРОЗ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 04.11.2011

САЛТЫКОВ

АЛЕКСЕЙ

ЭДУАРДОВИЧ

15.07.1959

ДЕПАРТАМЕНТ СИТУАЦИОННО-КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 07.02.2007

САМАРИН

АЛЕКСАНДР

ВИКТОРОВИЧ

  ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕЕВРОПЕЙСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 02.10.2020

СВЕРЧКОВ

АЛЕКСАНДР

БОРИСОВИЧ

24.03.1953

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2012

СВИРИДОВ

АЛЕКСЕЙ

ГРИГОРЬЕВИЧ

05.06.1957

ДЕПАРТАМЕНТ СИТУАЦИОННО-КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР

ГЛАВНЫЙ СОВЕТНИК ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 17.06.1999

СВИСТИН

РОМАН

ВИКТОРОВИЧ

  ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В ОШЕ, КИРГИЗИЯ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 14.09.2018

СЕЛИВЕРСТОВ

ВЛАДИМИР

ВАСИЛЬЕВИЧ

03.03.1954

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 23.04.2008

СЕМЕНОВ

СЕРГЕЙ

АЛЕКСЕЕВИЧ

20.06.1962

ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В ХАРЬКОВЕ, УКРАИНА

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 04.06.2014

СЕМЕНЦОВ

АНАТОЛИЙ

НИКОЛАЕВИЧ

25.11.1956

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 17.06.2008

СЕРАЗЕВ

ВАЗЫХ

ИБРАГИМОВИЧ

30.01.1950

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 12.07.2010

СЕРЕДИН

АЛЕКСЕЙ

ВИКТОРОВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ВЕНЕСУЭЛЕ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 29.06.2018

СЕРЕДНЯКОВ

КОНСТАНТИН

ВИКТОРОВИЧ

  ДЕПАРТАМЕНТ СЕВЕРНОЙ АМЕРИКИ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.06.2020

СИМАКИН

СЕРГЕЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

09.04.1951

   

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 17.06.2008

СИМАКОВ

ВИКТОР

ВИКТОРОВИЧ

  ДЕПАРТАМЕНТ БЛИЖНЕГО ВОСТОКА И СЕВЕРНОЙ АФРИКИ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА В ДЕПАРТАМЕНТЕ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.06.2017

СИТНИКОВ

АЛЬБЕРТ

ВЛАДИМИРОВИЧ

  ДЕПАРТАМЕНТ ПО ГУМАНИТАРНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ И ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.06.2020

СКАЧКОВ

АНДРЕЙ

СЕМЕНОВИЧ

26.02.1962

ВТОРОЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2012

СКУПОВ

МИХАИЛ

ЕВГЕНЬЕВИЧ

10.10.1959

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 20.11.2007

СМАГА

АНДРЕЙ

ВАСИЛЬЕВИЧ

12.12.1953

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 13.09.2010

СМИРНОВ

СЕРГЕЙ

МАРКОВИЧ

31.05.1951

 

 

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2014

СОКОЛОВ

АНАТОЛИЙ

ВИКТОРОВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В КОЛУМБИИ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.06.2020

СОКОЛОВ

ДМИТРИЙ

ГЕННАДЬЕВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ИСПАНИИ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 01.10.2019

СОКОЛОВ

ЮРИЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ КОНГО СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.06.2020

СОЛОВЬЕВ

ЮРИЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

01.02.1957

ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В СТРАСБУРГЕ, ФРАНЦИЯ

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 06.05.2004

СОРОКИН

АНДРЕЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

11.04.1950

   

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 06.03.2007

СОШНИН

ВИТАЛИЙ

НИКОЛАЕВИЧ

 

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2017

СТОЛЯРОВ

АНДРЕЙ

ИВАНОВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ГАНЕ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.02.2019

СТУКАЛО

АЛЕКСЕЙ

АЛЕКСЕЕВИЧ

  ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 29.06.2018

СУББОТИН

ИЛЬЯ

ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

  ПОСТОЯННОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ ПРИ СОВЕТЕ ЕВРОПЫ В СТРАСБУРГЕ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПОСТОЯННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 07.02.2020

СУМКИН

ГРИГОРИЙ

ВЛАДИМИРОВИЧ

08.08.1970

ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕЕВРОПЕЙСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 18.02.2015

ТАЛАНОВ

ДМИТРИЙ

НИКОЛАЕВИЧ

18.11.1957

   

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 16.12.2014

ТЕМНИКОВ

ВАДИМ

БОРИСОВИЧ

10.06.1951

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 11.02.2008

ТИТАРЕНКО

ВЛАДИМИР

ВАСИЛЬЕВИЧ

  ДЕПАРТАМЕНТ СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.06.2020

ТИТУШКИН

ВАСИЛИЙ

ЮРЬЕВИЧ

25.11.1962

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 17.09.2014

ТИХАЗЕ

КАРЛ

КАРЛОВИЧ

     

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.06.2017

ТИХОНОВ

ВАЛЕРИЙ

БОРИСОВИЧ

09.10.1957

   

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 24.01.2008

ТКАЧЕНКО

ВСЕВОЛОД

ИГОРЕВИЧ

09.10.1960

ДЕПАРТАМЕНТ АФРИКИ ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 11.03.2009

ТОЛКАЛИН

СЕРГЕЙ

НИКОЛАЕВИЧ

18.10.1955

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ГУМАНИТАРНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ И ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 31.07.2008

ТОЛСТОПЯТЕНКО

АЛЕКСАНДР

ПЕТРОВИЧ

08.10.1951

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 18.07.2007

ТОРОТЕНКОВ

СЕРГЕЙ

ВЛАДИМИРОВИЧ

  ВТОРОЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ГЛАВНЫЙ СОВЕТНИК ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 01.10.2019

ТРОФИМОВ

ДМИТРИЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

  ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ СТРАН СНГ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 26.12.2017

ТРЯПИЦЫН

ВИТАЛИЙ

ЕВГЕНЬЕВИЧ

23.02.1963

ВТОРОЙ ДЕПАРТАМЕНТ СТРАН СНГ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.12.2009

УТКИН

АЛЕКСЕЙ

ВАСИЛЬЕВИЧ

  КОНСУЛЬСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 01.10.2019

УТОЕВ

ШАМИЛЬ

ДЖАСИМОВИЧ

22.12.1951

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 16.12.2014

ФАБРИЧНИКОВ

АНДРЕЙ

АРКАДЬЕВИЧ

  ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В САППОРО, ЯПОНИЯ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.06.2017

ФЕДОРОВ

АЛЕКСЕЙ

БОРИСОВИЧ

29.02.1952

ДЕПАРТАМЕНТ ЛИНГВИСТИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

СОВЕТНИК МИНИСТРА

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 20.01.2000

ФЕДОРОВА

АНАСТАСИЯ

ВАСИЛЬЕВНА

  ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В ГЕТЕБОРГЕ, ШВЕЦИЯ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 29.06.2018

ФЕСЕНКО

БОРИС

ИГОРЕВИЧ

30.10.1946

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 19.01.1995

ФЕТИСОВ

ИГОРЬ

ВЛАДИМИРОВИЧ

 

ИСТОРИКО-ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2016

ФОМИН

ОЛЕГ

ОЛЕГОВИЧ

  ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В ДУБАЕ, ОАЭ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.06.2020

ФРОЛОВ

АНДРЕЙ

ЕВГЕНЬЕВИЧ

19.05.1962

КОНСУЛЬСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 29.05.2015

ФРОЛОВ

ЛЕОНИД

МИХАЙЛОВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ИЗРАИЛЕ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.06.2020

ХАПИЛОВ

АЛЕКСАНДР

ВАДИМОВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ТУРЦИИ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА  13.12.2019

ХОЗИН

АЛЕКСАНДР

ГРИГОРЬЕВИЧ

11.01.1962

ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В КАРАЧИ, ПАКИСТАН

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2012

ХОРЕВ

АЛЬБЕРТ

ПАВЛОВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В АФГАНИСТАНЕ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 02.10.2020

ХУСАНОВ

МИРДЖАЛОЛ

МИРДЖАМАЛОВИЧ

05.04.1963

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 13.04.2009

ХУСНИТДИНОВ

ЗУФАР

АЗАДОВИЧ

07.02.1957

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 18.02.2002

ЦЫБЕНКО

АНДРЕЙ

ВИТАЛЬЕВИЧ

  ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В КАСАБЛАНКЕ, МАРОККО ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.06.2017

ЧАЛЬЯН

КАРЭН

ДРАСТАМАТОВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В РУАНДЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСОЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 29.06.2018

ЧВЫКОВ

АЛЕКСАНДР

МИХАЙЛОВИЧ

1959

ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ЧАДЕ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСОЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 08.07.2016

ЧЕКМАЗОВ

ВАДИМ

ВАДИМОВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В КИРГИЗИИ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 07.02.2020

ЧУПИН

АНДРЕЙ

АНДРЕЕВИЧ

01.10.1951

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 29.12.2005

ШАБАНОВ

АНДРЕЙ

ВЛАДИМИРОВИЧ

 

ТРЕТИЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2016

ШАМАНОВ

ОЛЕГ

АНАТОЛЬЕВИЧ

  ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ТАИЛАНДЕ СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 01.10.2019

ШАПЕЛЬ

АЛЕКСАНДР

ЕВГЕНЬЕВИЧ

23.09.1961

ВТОРОЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ

ГЛАВНЫЙ СОВЕТНИК ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 15.08.2013

ШАРАШКИН

АНДРЕЙ

ЕВГЕНЬЕВИЧ

16.01.1966

ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В ГАМБУРГЕ, ГЕРМАНИЯ

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 02.09.2013

ШАТУНОВСКИЙ-БЮРНО

СЕРГЕЙ

ВАЛЕРЬЕВИЧ

      ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 28.12.2018

ШИЛИН

АЛЕКСАНДР

АНДРЕЕВИЧ

27.10.1973

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 22.12.2015

ШИПИЛОВ

СЕРГЕЙ

БОРИСОВИЧ

29.12.1954

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 21.10.2010

ШМАНЕВСКИЙ

АЛЕКСАНДР

ЮРЬЕВИЧ

06.04.1957

ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В ШАНХАЕ, КНР

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 12.06.2011

ШОСТАК

АНАТОЛИЙ

ВИКТОРОВИЧ

 

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО МИД РОССИИ В СОЧИ 

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МИД РОССИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2016

ШПАНКИН

ВЯЧЕСЛАВ

СЕРГЕЕВИЧ

10.02.1958

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 23.04.2008

ШТОДИН

ДМИТРИЙ

ИЛЬИЧ

29.01.1963

ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В МИЛАНЕ, ИТАЛИЯ

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 04.02.2013

ШУРГАЛИН

МИХАИЛ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

06.01.1957

ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ СТРАН СНГ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 04.06.2014

ЭЙВАЗОВ

ТИМУР

РАФАИЛОВИЧ

16.06.1971

ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В СЛОВЕНИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСОЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 16.07.2012

ЭЛЬЯНОВ

ПАВЕЛ

АНАТОЛЬЕВИЧ

  ДЕПАРТАМЕНТ АЗИАТСКОГО И ТИХООКЕАНСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 14.09.2018

ЮДИНЦЕВ

АЛЕКСЕЙ

ВЛАДИМИРОВИЧ

19.11.1958

ДЕПАРТАМЕНТ ПО СВЯЗЯМ С СУБЪЕКТАМИ ФЕДЕРАЦИИ, ПАРЛАМЕНТОМ И ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОБЪЕДИНЕНИЯМИ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА В ДЕПАРТАМЕНТЕ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 29.12.2006

ЮЖАНИНОВ

ЮРИЙ

ИВАНОВИЧ

      ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 07.02.2020

ЯКОВЛЕВ

АНДРЕЙ

ИГОРЕВИЧ

09.02.1958

ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В ЭДИНБУРГЕ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 12.07.2010

ЯКОВЛЕВ

МИХАИЛ

МИХАЙЛОВИЧ

18.04.1958

ИСТОРИКО-ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 20.11.2007

ЯСЕНЕВ

СЕРГЕЙ

ВЛАДИСЛАВОВИЧ

 

   

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 10.02.2017

ЯШКИН

АЛЕКСАНДР

БОРИСОВИЧ

03.12.1953

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ ПОСЛАННИК 2 КЛАССА 25.12.2006

(по состоянию на 16 ноября 2020 года)