Архангельск 163000, ул. Карла Либкнехта, д.2, каб.229
тел.:(8182) 21-11-13, 21-12-93
факс: 21-13-00
E-mail: midarkh@atnet.ru, arhmid@atnet.ru
Золотухин Евгений Александрович Представитель МИД 
Астрахань 414000, ул.Ленина, 20
тел.:8(8512) 26-69-10
факс.:8(8512) 44-78-01
E-mail: midast@mid.ru

Астанин Александр Михайлович

Буданов Алексей Николаевич

Сморж Михаил Леонидович

И.о. Представителя МИД

3-й секретарь
Атташе

Барнаул 656049, пр. Ленина, 41
тел.: (3852) 24-79-18, 24-18-02, 24-49-25
факс: 24-79-18
E-mail: barnaul@mid.ru

Петров Дмитрий Игоревич
Ардякова Маргарита Юрьевна
Дударев Константин Николаевич
Денисова Надежда Алексеевна

И.о. Представителя
3-й секретарь
Атташе
Главный специалист-эксперт

Благовещенск

675000, ул. Пионерская, 10

тел.:(4162) 53-54-52

факс: 53-52-91

E-mail: midamur@mail.ru

Линник Сергей Михайлович Представитель МИД
Воронеж 394000, пр. Революции, 21
тел./факс: (473) 253-04-46, 255-47-52 
E-mail: midvoronezh@vmail.ru

Стояновский Александр Михайлович

Лаптев Сергей Леонидович

Юршин Алексей Александрович

Иголкин Иван Юрьевич

Пересып Наталья Васильевна

Представитель МИД

3-й секретарь

Атташе

Ведущий специалист-эксперт

Ведущий специалист-эксперт
Владивосток 690091, ул. Пушкинская, 25-А
тел.:(423) 222-17-29, 222-35-24, 222-42-47, 222-04-37
факс: 222-81-58
E-mail: mfa@vlad.ru

Броварец Андрей Петрович

Волосастов Евгений Сергеевич

Представитель МИД

Второй секретарь
Владикавказ 362008, ул. Коцоева, 17, второй этаж, кабинет № 3
тел./факс: (8672) 55-06-69 (приемная), 55-07-45 (факс), 55-07-40 
E-mail: mid-alania@mail.ru
Мамиев Багир Гасанович Представитель МИД
Грозный 364000, ул.Гаражная, 10
тел.: (8712) 29-59-40, 29-59-37 
факс: 29-59-39
E-mail: grozny.mid@gmail.com

Мазаев Бислан Сайдмагомедович

Атабаев Магомед Арбиевич

Представитель МИД

Атташе

Екатеринбург 620219, ул. Д.Н.Мамина-Сибиряка, 111
Телефон (343) 371-54-84, 350-09-11, 371-56-33, 371-56-32. Факс (343) 350-77-80
E-mail: ekat-mid@mail.ru

Харлов Александр Владимирович

Соломин Юрий Вячеславович 

Иванов Александр Николаевич

Емельяненко Екатерина Евгеньевна

Представитель МИД

Атташе

Главный специалист-эксперт

Ведущий специалист-эксперт

Ижевск 426074, пл. 50 лет Октября, 15
Тел: (3412) 68-24-39
факс (3412) 68-04-53
E-mail: mid@udmnet.ru
Бачериков Дмитрий Александрович Руководитель Ижевского отделения Представительства МИД России в Нижнем Новгороде
Иркутск 664025, ул. Чкалова, 38
Тел: (3952) 25-60-34
факс (3412) 24-16-61
E-mail: irkutskmission@mid.ru
Курбатова Людмила Анатольевна Руководитель территориального органа - Представитель МИД России в г.Иркутске
Башурова Дарья Михайловна Атташе
Чеботарёв Константин Иванович Ведущий специалист-эксперт
Алтынников Александр Владимирович Атташе
   
Йошкар-Ола 424006, пр. Гагарина, 8
тел.: (8362) 45-39-77, 45-39-78, 41-52-00, 45-39-77
факс: 45-39-78 
E-mail: mari-el@mid.ru

Полушина Лариса Витальевна

Утятин Андрей Алексеевич

Кушакова Марина Леонидовна

Представитель МИД

3-й секретарь

Ведущий специалист-эксперт
Казань 420061, ул. Космонавтов, 59
тел.: (843) 291-05-69, (291-05-70 - прямой номер руководителя) 
факс: (843) 291-05-68
E-mail: kazan@dks.ru

Вахитов Радик Рафикович

Мубаракшин Булат Наилевич

Гибадуллин Марсель Рамилевич

Представитель МИД

Третий секретарь

Атташе
Калининград 236000, ул. Кирова, 17
тел.: (4012) 21-37-12 
факс: 21-06-26, 21-59-28
E-mail: kaliningrad@mid.ru
Мамонтов Павел Анатольевич Представитель МИД
Киров 610019, ул.К.Либкнехта, 69, здание 2, каб. 221
тел.: (8332) 38-18-21
факс: (8332) 64-86-74
E-mail: kirov-mid@yandex.ru
Андросова Юлия Александровна Руководитель Кировского отделения Представительства МИД России в Нижнем Новгороде
Краснодар 350020, ул. Красная, 176-189
тел.: (861) 253-73-77 тел./факс: 253-73-85
E-mail: krasnodar@mid.ru

Скородумов Сергей Сергеевич

 

 

 

Терзиян Игорь Сетракович

Игнатенко Александр Сергеевич

Ратушняк Игорь Олегович

Киреева Ирина Владимировна

Баскакова Елена Сергеевна

Керимова Александра Васильевна

Оганесов Гаспар Робертович

Серпик Алексей Александрович

Федерякина Ксения Игоревна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Руководитель

территориального органа – представитель МИД

Первый секретарь

Второй секретарь

Третий секретарь

Атташе

Ведущий специалист – эксперт

Старший специалист 1 разряда

Старший специалист 1 разряда

Старший специалист 1 разряда

Старший специалист 1 разряда

Красноярск 660017, пр. Мира, 106
тел.: (391) 211-51-93, факс: 211-51-94
E-mail: krasnoyarsk@mid.ru

Дьячкова Валентина Петровна

 

 

 

Белоконь Михаил Алексеевич

 

 

Гордо Яна Сергеевна

 

 

Краснов Дмитрий Сергеевич 

руководитель территориального органа - представитель МИД России в г. Красноярске

атташе

 

главный специалист-эксперт

 

 

старший специалист 1 разряда

Минеральные Воды 357212, ул. Тбилисская, 57-a
тел.: (87922) 6-27-02, 6-27-18
факс: 540-21
E-mail: mid_kmw@mw.stv.ru
Нюппа Сергей Иванович Представитель МИД
Мурманск 183006, ул.Володарского, 6 
тел.: (8152) 69-29-60
факс: 69-29-62 
E-mail: murmansk@mid51.ru

Галкин Евгений Геннадьевич

Гаврилова Ольга Викторовна

Богуславская Наталья Григорьевна

Горина Надежда Викторовна

Представитель МИД

Третий секретарь

Третий секретарь

Атташе

Нижний Новгород 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корпус 1
Телефон: (831) 439-13-45, 439-12-28
Факс: (831) 439-13-52
E-mail: mid@mid.nnov.ru

Малов Сергей Геральдович

Богданова Ирина Юрьевна

Савинова Ольга Олеговна

Звягин Никита Андреевич

Фалеева Ольга Михайловна

Представитель МИД

Первый секретарь

Третий секретарь

Атташе

Старший специалист 1 разряда

Новосибирск 630091, ул. Мичурина, д.19
тел.: (3832) 173-060, 1 72-225
факс: 172-967
E-mail: mid@cn.ru
Афонасов Николай Алексеевич Представитель МИД
Омск

644024, г.Омск, ул. Щербанева, д. 20, каб. 403                                   Тел/факс (3812) 200-157, 200-237                              E-mail: omsk@mid.ru

Косинцев Евгений Васильевич

Горкун Елена Васильевна

И.о. Представителя МИД 

Второй секретарь Представительства

Оренбург 460000, ул. 9 Января, 64
Тел.: (3532) 77-11-48, 78-69-41
Тел/факс: 77-38-20 
E-mail: orenmid@esoo.ru

Кузнецов Александр Никифорович

Хибаков Андрей Александрович

Представитель МИД

Третий секретарь

Петрозаводск 185028, ул. Андропова, 2/24,
тел.: (8142) 785-555, 783-000, 765-701
факс: 769-404 
E-mail: mid@sampo.ru
Марценюк Даниэль Александрович Врио Представителя МИД
Петропавловск-Камчатский 683000, ул. Ленинская, 46 
тел.: (415-2) 42-47-33, 42-57-07 
факс: (415-2) 42-48-47

Румянцев Виктор Владимирович

Перфильева Екатерина Дехуновна

Китайгора Елена Вениаминовна

И.о. Представителя МИД России

Атташе

Главный специалист-эксперт
Псков 180000, Октябрьский пр., 23б
тел.: (8112) 29-14-37 (приемная), 29-14-38 (бухгалтерия)
факс: 29-14-36
E-mail: pskov@mid.ru

Спиридонов Владимир Викторович

 

Зудина Юлия Александровна

И.о. руководителя

Ведущий специалист-эксперт
Ростов-на-Дону 344022, ул. Пушкинская, д. 221
Тел.: (8632) 69-72-55, 69-72-44
факс: 69-72-40 
E-mail: midrostov@aaanet.ru

Зикеев Юрий Михайлович

Нужин Владимир Александрович

Чернышёва Елена Борисовна

И.о. Представителя МИД

Атташе

Главный специалист-эксперт
Самара 443100, ул.Галактионовская, 132
тел.: (846) 270-40-93, 270-45-21, 270-45-22
факс: 270-40-94, 270-45-22
E-mail: mfasam@smrtlc.ru

Чупахин Алексей Валерьевич

Воинова Екатерина Евгеньевна

Бычкова Елена Петровна

Представитель МИД

Второй секретарь

Третий секретарь
Саранск 430005, Республика Мордовия, г.Саранск, ул. Коммунистическая, 33/2, каб.622
Тел.: (8342) 48-04-95
Факс: 48-05-02
E-mail: mid_saransk@moris.ru
Старцева Светлана Борисовна Руководитель Саранского отделения Представительства МИД России в Нижнем Новгороде
Санкт-Петербург 191187, наб. Кутузова, 34
тел.: (812) 272-00-76, 273-37-58 
факс: 272-60-22
E-mail: midspb@mid.ru

Запевалов Владимир Васильевич

Алимов Владимир Олегович

Лукичев Николай Викторович

Тимошенко Владимир Борисович

Представитель МИД

Заместитель Представителя 

Советник

Советник, заведующий консульским отделом
Смоленск 214000, ул. Бакунина, 7б
тел./факс: (4812) 38-21-28
тел. (4812) 38-09-10
Е-mail: smolensk@mid.ru

Линев Андрей Иванович

Федоров Олег Борисович

Громов Алексей Николаевич

Представитель МИД

Второй секретарь 

Атташе
Сочи 354000, ул. Советская, 42/2
тел.: (862) 264-91-55, 264-83-55, (862) 264-90-39, (862) 264-83-55, (862) 264-90-39, факс: (862) 264-83-55
Е-mail: mid@sochi.com

Шостак Анатолий Викторович

Яшнова Лариса Александровна

Иванцов Юрий Михайлович

Представитель МИД

Третий секретарь

Старший специалист
Улан-Удэ 670001, ул. Ленина, 54, Дом Правительства, к.203
тел.: (3012) 21-24-28, 21-25-51, 21-25-41
факс: (3012) 21-80-79
E-mail: mid_ulan-ude@mail.ru

Митыпов Владимир Мижитович

Шагдарова Ксения Юрьевна

Шелухеева Анна Николаевна

Балданова Саяна Ульзутуевна

Представитель МИД

Атташе

Ведущий специалист-эксперт

Ведущий специалист-эксперт
Уфа 450008, г.Уфа, ул.Советская, д.18,
тел.: (347) 272-49-74,
факс: (347) 272-49-74
E-mail: ufa@mid.ru
Галиакбаров Венер Мухаматфатыхович Представитель МИД
Кольцов Сергей Александрович Первый секретарь
Саляхов Айрат Альбертович Третий секретарь
Боброва Елена Юрьевна Ведущий специалист-эксперт
   
Хабаровск 680000, ул. Шевченко, 20
тел.: (4212) 32-86-06, 32-86-04, 32-86-02, 32-54-35, 32-63-19
факс: 32-63-19
E-mail: pred@mid.kht.ru

Чупин Валерий Владимирович

Губарев Александр Михайлович

Фисюк Игорь Александрович

Кириленко Андрей Алексеевич

Лось Евгений Юрьевич

Ракицкая Юлия Геннадьевна

Представитель МИД России

Заместитель представителя (ЕАО г.Биробиджан)

Первый секретарь

Первый секретарь

Третий секретарь

Атташе
Чебоксары 428000, г.Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, каб. 22
Тел.: (8352) 62-72-93
E-mail: vasamid@cbx.ru
Погодейкин Александр Анатольевич Руководитель Чебоксарского отделения Представительства МИД России в Нижнем Новгороде
Чита 672002, ул. Амурская, 68
тел.:(3022) 35-59-09, 26-23-54, 32-52-63, 26-12-83
факс: 26-23-54
E-mail: chitamid@gmail.com

Котельников Алексей Анатольевич


Смирнов Александр Игоревич

Представитель МИД


Второй секретарь
Южно-Сахалинск 693020, Коммунистический пр-т, 39, корпус В, офис 419
тел./факс: (4242) 727-497, 727-341
факс: 727-116
E-mail: sakhmid@snc.ru

Носов Владимир Николаевич

Кондратьева Елена Викторовна

Представитель МИД

Советник