Архангельск 163000, ул. Карла Либкнехта, д.2, каб.229
тел.:(8182) 21-11-13, 21-12-93
факс: 21-13-00
E-mail: midarkh@atnet.ru, arhmid@atnet.ru
Золотухин Евгений Александрович Представитель МИД 
Барнаул 656049, пр. Ленина, 41
тел.: (3852) 24-79-18, 24-18-02, 24-49-25
факс: 24-79-18
E-mail: mid@itt.ru

Королев Михаил Юрьевич

Еремейкин Лев Сергеевич

Воробьева Ирина Николаевна

Турушева Наталья Владимировна

Денисова Надежда Алексеевна

Представитель МИД

3-й секретарь

Атташе

Атташе (отделение в г. Томске)

Главный специалист-эксперт

Благовещенск

675000, ул. Пионерская, 10

тел.:(4162) 53-54-52

факс: 53-52-91

E-mail: midamur@mail.ru

Линник Сергей Михайлович Представитель МИД
Воронеж 394000, пр. Революции, 21
тел./факс: (473) 253-04-46, 255-47-52 
E-mail: midvoronezh@vmail.ru

Стояновский Александр Михайлович

Лаптев Сергей Леонидович

Юршин Алексей Александрович

Иголкин Иван Юрьевич

Пересып Наталья Васильевна

Представитель МИД

3-й секретарь

Атташе

Ведущий специалист-эксперт

Ведущий специалист-эксперт
Владивосток 690091, ул. Пушкинская, 25-А
тел.:(423) 222-17-29, 222-35-24, 222-42-47, 222-04-37
факс: 222-81-58
E-mail: mfa@vlad.ru

Броварец Андрей Петрович

Волосастов Евгений Сергеевич

Представитель МИД

Второй секретарь
Владикавказ 362008, ул. Коцоева, 17, второй этаж, кабинет № 3
тел./факс: (8672) 55-06-69 (приемная), 55-07-45 (факс), 55-07-40 
E-mail: mid-alania@mail.ru
Мамиев Багир Гасанович Представитель МИД
Грозный 364000, ул.Гаражная, 10
тел.: (8712) 29-59-40, 29-59-37 
факс: 29-59-39
E-mail: grozny.mid@gmail.com

Мазаев Бислан Сайдмагомедович

Атабаев Магомед Арбиевич

Представитель МИД

Атташе

Екатеринбург 620219, ул. Д.Н.Мамина-Сибиряка, 111
Телефон (343) 371-54-84, 350-09-11, 371-56-33, 371-56-32. Факс (343) 350-77-80
E-mail: ekat-mid@mail.ru

Харлов Александр Владимирович

Соломин Юрий Вячеславович 

Иванов Александр Николаевич

Емельяненко Екатерина Евгеньевна

Представитель МИД

Атташе

Главный специалист-эксперт

Ведущий специалист-эксперт

Ижевск 426074, пл. 50 лет Октября, 15
Тел: (3412) 68-24-39
факс (3412) 68-04-53
E-mail: mid@udmnet.ru
Бачериков Дмитрий Александрович Руководитель Ижевского отделения Представительства МИД России в Нижнем Новгороде
Йошкар-Ола 424006, пр. Гагарина, 8
тел.: (8362) 45-39-77, 45-39-78, 41-52-00, 45-39-77
факс: 45-39-78 
E-mail: mari-el@mid.ru

Полушина Лариса Витальевна

Утятин Андрей Алексеевич

Кушакова Марина Леонидовна

Представитель МИД

3-й секретарь

Ведущий специалист-эксперт
Казань 420061, ул. Космонавтов, 59
тел.: (843) 291-05-69, (291-05-70 - прямой номер руководителя) 
факс: (843) 291-05-68
E-mail: kazan@dks.ru

Вахитов Радик Рафикович

Мубаракшин Булат Наилевич

Гибадуллин Марсель Рамилевич

Представитель МИД

Третий секретарь

Атташе
Калининград 236000, ул. Кирова, 17
тел.: (4012) 21-37-12 
факс: 21-06-26, 21-59-28
E-mail: postmaster@mid.koenig.ru
Мамонтов Павел Анатольевич И.о. Представителя МИД
Киров 610019, ул.К.Либкнехта, 69, здание 2, каб. 221
тел.: (8332) 38-18-21
факс: (8332) 64-86-74
E-mail: kirov-mid@yandex.ru
Андросова Юлия Александровна Руководитель Кировского отделения Представительства МИД России в Нижнем Новгороде
Краснодар 350000, ул. Красная, 176
тел.: (861) 253-73-77 тел./факс: 253-73-85 
E-mail: mid@mail.kuban.ru

Манько Сергей Анатольевич

Игнатенко Александр Сергеевич

Ратушняк Игорь Олегович

Баскакова Елена Сергеевна

Представитель МИД России

Третий секретарь

Атташе

Специалист 1 разряда
Красноярск 660017, пр. Мира, 106
тел.: (391) 211-51-93, факс: 211-51-94
E-mail: krasnoyarsk@mid.ru

Дьячкова Валентина Петровна

 

 

 

Килина Евгения Владимировна

 

Гордо Яна Сергеевна 

 

Ланина Таисия Михайловна 

 

Захаров Артем Алексеевич 

Руководитель территориального орагана - представитель МИД России в г. Красноярске 

Третий секретарь

Главный специалист

 

Ведущий специалист-эксперт

 

Атташе

Минеральные Воды 357212, ул. Тбилисская, 57-a
тел.: (87922) 6-27-02, 6-27-18
факс: 540-21
E-mail: mid_kmw@mw.stv.ru
Нюппа Сергей Иванович Представитель МИД
Мурманск 183006, ул.Володарского, 6 
тел.: (8152) 69-29-60
факс: 69-29-62 
E-mail: murmansk@mid51.ru

Галкин Евгений Геннадьевич

Гаврилова Ольга Викторовна

Богуславская Наталья Григорьевна

Горина Надежда Викторовна

Представитель МИД

Третий секретарь

Третий секретарь

Атташе

Нижний Новгород 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корпус 1
Телефон: (831) 439-13-45, 439-12-28
Факс: (831) 439-13-52
E-mail: mid@mid.nnov.ru

Малов Сергей Геральдович

Богданова Ирина Юрьевна

Савинова Ольга Олеговна

Звягин Никита Андреевич

Фалеева Ольга Михайловна

Представитель МИД

Первый секретарь

Третий секретарь

Атташе

Старший специалист 1 разряда

Новосибирск 630091, ул. Мичурина, д.19
тел.: (3832) 173-060, 1 72-225
факс: 172-967
E-mail: mid@cn.ru
Афонасов Николай Алексеевич Представитель МИД
Омск

644024, г.Омск, ул. Щербанева, д. 20, каб. 403                                   Тел/факс (3812) 200-157, 200-237                              E-mail: omsk@mid.ru

Косинцев Евгений Васильевич

Горкун Елена Васильевна

И.о. Представителя МИД 

Второй секретарь Представительства

Оренбург 460000, ул. 9 Января, 64
Тел.: (3532) 77-11-48, 78-69-41
Тел/факс: 77-38-20 
E-mail: orenmid@esoo.ru

Кузнецов Александр Никифорович

Хибаков Андрей Александрович

Представитель МИД

Третий секретарь

Петрозаводск 185028, ул. Андропова, 2/24,
тел.: (8142) 785-555, 783-000, 765-701
факс: 769-404 
E-mail: mid@sampo.ru
Марценюк Даниэль Александрович Врио Представителя МИД
Петропавловск-Камчатский 683000, ул. Ленинская, 46 
тел.: (415-2) 42-47-33, 42-57-07 
факс: (415-2) 42-48-47

Румянцев Виктор Владимирович

Перфильева Екатерина Дехуновна

Китайгора Елена Вениаминовна

И.о. Представителя МИД России

Атташе

Главный специалист-эксперт
Псков 180000, Октябрьский пр., 23б
тел.: (8112) 29-14-37 (приемная), 29-14-38 (бухгалтерия)
факс: 29-14-36
E-mail: mid@psk.gtspskov.ru

Ефименко Сергей Витальевич

Шумарина Елена Ивановна

Представитель МИД

Старший специалист 1 разряда
Ростов-на-Дону 344022, ул. Пушкинская, д. 221
Тел.: (8632) 69-72-55, 69-72-44
факс: 69-72-40 
E-mail: midrostov@aaanet.ru

Зикеев Юрий Михайлович

Нужин Владимир Александрович

Чернышёва Елена Борисовна

И.о. Представителя МИД

Атташе

Главный специалист-эксперт
Самара 443100, ул.Галактионовская, 132
тел.: (846) 270-40-93, 270-45-21, 270-45-22
факс: 270-40-94, 270-45-22
E-mail: mfasam@smrtlc.ru

Чупахин Алексей Валерьевич

Воинова Екатерина Евгеньевна

Бычкова Елена Петровна

Представитель МИД

Второй секретарь

Третий секретарь
Саранск 430005, Республика Мордовия, г.Саранск, ул. Коммунистическая, 33/2, каб.622
Тел.: (8342) 48-04-95
Факс: 48-05-02
E-mail: mid_saransk@moris.ru
Старцева Светлана Борисовна Руководитель Саранского отделения Представительства МИД России в Нижнем Новгороде
Санкт-Петербург 191187, наб. Кутузова, 34
тел.: (812) 272-00-76, 273-37-58 
факс: 272-60-22
E-mail: midspb@mid.ru

Запевалов Владимир Васильевич

Алимов Владимир Олегович

Лукичев Николай Викторович

Тимошенко Владимир Борисович

Представитель МИД

Заместитель Представителя 

Советник

Советник, заведующий консульским отделом
Смоленск 214000, ул. Бакунина, 7б
тел./факс: (4812) 38-21-28
тел. (4812) 38-09-10
Е-mail: pred-mid-smol@mail.ru

Линев Андрей Иванович

Федоров Олег Борисович

Трохов Егор Александрович

Представитель МИД

Второй секретарь 

Атташе
Сочи 354000, ул. Советская, 42/2
тел.: (862) 264-91-55, 264-83-55, (862) 264-90-39, (862) 264-83-55, (862) 264-90-39, факс: (862) 264-83-55
Е-mail: mid@sochi.com

Шостак Анатолий Викторович

Яшнова Лариса Александровна

Иванцов Юрий Михайлович

Представитель МИД

Третий секретарь

Старший специалист
Улан-Удэ 670001, ул. Ленина, 54, Дом Правительства, к.203
тел.: (3012) 21-24-28, 21-25-51, 21-25-41
факс: (3012) 21-80-79
E-mail: mid_ulan-ude@mail.ru

Митыпов Владимир Мижитович

Шагдарова Ксения Юрьевна

Шелухеева Анна Николаевна

Балданова Саяна Ульзутуевна

Представитель МИД

Атташе

Ведущий специалист-эксперт

Ведущий специалист-эксперт
Хабаровск 680000, ул. Шевченко, 20
тел.: (4212) 32-86-06, 32-86-04, 32-86-02, 32-54-35, 32-63-19
факс: 32-63-19
E-mail: pred@mid.kht.ru

Чупин Валерий Владимирович

Губарев Александр Михайлович

Фисюк Игорь Александрович

Кириленко Андрей Алексеевич

Лось Евгений Юрьевич

Ракицкая Юлия Геннадьевна

Представитель МИД России

Заместитель представителя (ЕАО г.Биробиджан)

Первый секретарь

Первый секретарь

Третий секретарь

Атташе
Чебоксары 428000, г.Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, каб. 22
Тел.: (8352) 62-72-93
E-mail: vasamid@cbx.ru
Погодейкин Александр Анатольевич Руководитель Чебоксарского отделения Представительства МИД России в Нижнем Новгороде
Чита 672002, ул. Амурская, 68
тел.:(3022) 35-59-09, 26-23-54, 32-52-63, 26-12-83
факс: 26-23-54
E-mail: chitamid@gmail.com

Котельников Алексей Анатольевич


Смирнов Александр Игоревич

Представитель МИД


Второй секретарь
Южно-Сахалинск 693020, Коммунистический пр-т, 39, корпус В, офис 419
тел./факс: (4242) 727-497, 727-341
факс: 727-116
E-mail: sakhmid@snc.ru

Носов Владимир Николаевич

Кондратьева Елена Викторовна

Представитель МИД

Советник