27.09.1121:54

Состав Делегации Федерального Собрания Российской Федерации в парламентской ассамблее Совета Европы

 

По состоянию на 22 сентября 2011 г.

 

СОСТАВ ДЕЛЕГАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В ПАРЛАМЕНТСКОЙ АССАМБЛЕЕ СОВЕТА ЕВРОПЫ

 

1.

КОСАЧЕВ

Константин Иосифович –

Руководитель делегации

Жирным шрифтом выделены 18 представителей Федерального Собрания Российской Федерации в ПАСЕ, без выделения – 18 их заместителей.

Государственная Дума

2.

УМАХАНОВ

Ильяс Магомед-Саламович

первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам

Совет Федерации

3.

АЛЕКСАНДРОВ

Алексей Иванович

Совет Федерации

4.

БАБАКОВ

Александр Михайлович

Государственная Дума

5.

БУРЫКИНА

Наталья Викторовна

Государственная Дума

6.

ВОЛОЖИНСКАЯ

Татьяна Львовна

Государственная Дума

7.

ВЯТКИН

Дмитрий Федорович

Государственная Дума

8.

ГОРЯЧЕВА

Светлана Петровна

Государственная Дума

9.

ЖИДКИХ

Владимир Александрович

Совет Федерации

10.

ЗЮГАНОВ

Геннадий Андреевич

Государственная Дума

11.

ЕГОРОВ

Сергей Николаевич

Государственная Дума

12.

ИСАЕВ

Юрий Олегович

Государственная Дума

13.

КОНДРАТОВ

Руслан Викторович

Государственная Дума

14.

ЛЕБЕДЕВ

Олег Владимирович

Государственная Дума

15.

МАРКОВ

Сергей Александрович

Государственная Дума

16.

МЕЛЬНИКОВ

Иван Иванович

Государственная Дума

17.

МОЛЧАНОВ

Андрей Юрьевич

Совет Федерации

18.

ПАНТЕЛЕЕВ

Олег Евгеньевич

Совет Федерации

19.

ПАРФЕНОВ

Валерий Павлович

Совет Федерации

20.

ПЛЕСКАЧЕВСКИЙ

Виктор Семёнович

Государственная Дума

21.

ПОЧИНОК

Александр Петрович

Совет Федерации

22.

САБСАБИ

Зияд Мухамедович

Совет Федерации

23.

САВВИДИ

Иван Игнатьевич

Государственная Дума

24.

СЕЛЕЗНЕВ

Валерий Сергеевич

Государственная Дума

25.

СЛУЦКИЙ

Леонид Эдуардович

Государственная Дума

26.

СОБКО

Сергей Васильевич

Государственная Дума

27.

СОЛОНИН

Юрий Никифорович

Совет Федерации

28.

СУДАРЕНКОВ

Валерий Васильевич

Совет Федерации

29.

ТИМЧЕНКО

Вячеслав Степанович

Государственная Дума

30.

ФАДЗАЕВ

Арсен Сулейманович

Государственная Дума

31.

ФЕДОРОВ

Валерий Иванович

Совет Федерации

32.

ФЕДОРОВ

Николай Васильевич

Совет Федерации

33.

ХОРКИНА

Светлана Васильевна

Государственная Дума

34.

ЧЕРНЫШЕНКО

Игорь Константинович

Государственная Дума

35.

ШАКЛЕИН

Николай Иванович

Совет Федерации

 

 

 

 

 

 

Организация по безопасности сотрудничества в Европе (ОБСЕ)

НАТО

Европейский союз (ЕС)

Отображение сетевого контента

x
x
Дополнительные инструменты поиска