Публикатор

  • Австралия
    Посольство России в Австралии (Канберра)
    78 Canberra Avenue Griffith ACT 2603
    Консульский отдел Посольства России
    78 Canberra Avenue, Griffith, ACT 2603
    Генеральное консульство России в Сиднее
    7-9 Fullerton Street, Woollahra, NSW 2025
  • Австрийская Республика
    Посольство России в Австрии (Вена)
    Reisnerstrasse 45-47, 1030, Wien, Osterreich
    Консульский отдел Посольства России
    Reisnerstrasse 45-47, 1030, Wien, Osterreich
    Генеральное консульство России в Зальцбурге
    Burgelsteinstrasse 2, 5020 Salzburg, Osterreich
    Постпредство России при международных организациях в Вене
    Erzherzog Karl Strasse 182, 1220 Wien, Österreich
    Представительство России при ОБСЕ в Вене
    Erzherzog Karl Strasse 182, 1220, Wien, Osterreich
  • Азербайджанская Республика
    Посольство России в Азербайджане (Баку)
    AZ1022 Баку, ул. Бакиханова, 17
    Консульский отдел Посольства России
    AZ-1022, Азербайджан, г. Баку, ул. Бакиханова, 17
  • Алжирская Народная Демократическая Республика
    Посольство России в Алжире (Алжир)
    7, Chemin du Prince d'Annam, El-Biar, Alger, Algerie
    Консульский отдел Посольства России
    14, Impasse Bougandoura – El Biar – Alger
  • Антигуа и Барбуда
  • Арабская Республика Египет
    Посольство России в Египте (Каир)
    Giza st. 95, Dokki, Cairo, Egypt
    Консульский отдел Посольства России
    34 Misaha street, Dokki, Cairo
    Генеральное консульство России в Александрии
    9, Tag Al Ruasa str., Saba Basha, Alexandria.
    Генеральное консульство России в Хургаде
    Samra Bay Residence, End of Touristic Promenade, Intercontinental district, Hurghada
  • Аргентинская Республика
    Посольство России в Аргентине (Буэнос-Айрес)
    1021, Capital Federal, Rodríguez Peña 1741, Republica Argentina
    Консульский отдел Посольства России
    1016, Capital Federal, Guido 1677, Republica Argentina
  • Барбадос
  • Белиз
  • Боливарианская Республика Венесуэла
    Посольство России в Венесуэле (Каракас)
    Quinta "Soyuz", Calle Las Lomas, Las Mercedes, Caracas, Venezuela
    Консульский отдел Посольства России
    Quinta "Soyuz", Calle Las Lomas, Las Mercedes, Caracas, Venezuela
  • Босния и Герцеговина
    Посольство России в Боснии и Герцеговине (Сараево)
    Urijan Dedina 93 71000 Sarajevo
    Консульский отдел Посольства России
    Urijan Dedina 95 71000 Sarajevo
  • Бруней-Даруссалам
    Посольство России в Брунее (Бандар-Сери-Бегаван)
    Embassy of the Russian Federation, № 8, Simpang 189-41-30, Kampong Manggis 2, Bandar Seri Begawan, Brunei Darussalam
    Консульский отдел Посольства России
    The Consular Section of the Embassy of Russia, № 8, Simpang 189-41-30, Kampong Manggis 2, Bandar Seri Begawan, Brunei Darussalam
  • Буркина Фасо
  • Ватикан
    Поcольство России в Ватикане
    via della Conciliazione 10, 00193 Roma, Italia
  • Великое Герцогство Люксембург
    Посольство России в Люксембурге
    Chateau de Beggen L-1719 Luxembourg
    Консульский отдел Посольства России
    116 Rue Cyprien Merjai L-2145, Luxembourg
  • Венгрия
    Посольство России в Венгрии (Будапешт)
    1062 Budapest, V1 Bajza utca, 35
    Консульский отдел Посольства России
    1062 Budapest, V1 Bajza utca, 35
    Генеральное консульство России в Дебрецене
    4025 Debrecen, Arany János u.1
  • Восточная Республика Уругвай
    Посольство России в Уругвае (Монтевидео)
    Bulevar España 2741, Montevideo, Uruguay
    Консульский отдел Посольства России
    Bulevar España 2735, Montevideo, Uruguay
  • Габонская Республика
    Посольство России в Габоне (Либревиль)
    Ambassade de la Federation de Russie en Republique Gabonaise, B.P. 3963, Boulevard Triomphal Omar Bongo, Libreville, Gabon
    Консульский отдел Посольства России
    Ambassade de la Federation de Russie en Republique Gabonaise, B.P. 3963, Boulevard Triomphal Omar Bongo, Libreville, Gabon
  • Гвинейская Республика
    Посольство России в Гвинее (Конакри)
    Matam-Port, Corniche Sud, 9 km, B.P.329 Conakry, République de Guinée.
  • Государство Израиль
    Посольство России в Израиле (Тель-Авив)
    120 Hayarkon Str., 63573 Tel Aviv
    Консульский отдел Посольства России
    Prof. Yehezkel Kaufmann st. 2, Tel Aviv-Yafo
    Генеральное консульство России в Хайфе
    HaParsim str., 24, Haifa, 31000, Israel, P.O.B. 306
  • Показывается результатов: 1 - 20 из 193.

    Прямая трансляция

    Прямая трансляция

    • XVI министерская сессия Совета Баренцева/Евроарктического региона (СБЕР), г. Архангельск, 18-19 октября 2017 года

      Начало: 19 октября 2017 09:00
      Конец: 19 октября 2017 18:00
    • Брифинг официального представителя МИД России 12 октября 2017 года

      Начало: 12 октября 2017 10:00
      Конец: 12 октября 2017 15:00

    Публикатор

    Иванов Евгений Сергеевич

    Заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации ...

    Публикатор

    12.12.1411:47

    ПЕРЕЧЕНЬ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ МИД РОССИИ

    • de-DE1 en-GB1 es-ES1 ru-RU1 fr-FR1

    Архангельск
    (Архангельская обл.)

    163000, ул. Карла Либкнехта, д.2, каб.229
    тел.:(8182) 21-11-13, 21-12-93
    факс: 21-13-00
    E-mail: midarkh@atnet.ru, arhmid@atnet.ru
    Сайт Представительства: http://www.arkhangelsk.mid.ru/

    Представитель
    ЗОЛОТУХИН Евгений Александрович


    Астрахань
    (Республика Калмыкия, Астраханская обл.)

    414000, ул.Ленина, 20
    тел.:(8512) 26-69-10
    факс.: 44-78-01
    E-mail: midast@mid.ru
    Сайт Представительства: http://www.astrakhan.mid.ru/

    Представитель
    ТОРБИН Евгений Филиппович


    Барнаул
    (Алтайский край, Р.Алтай, Томская область)
    + 3 часа (от московского времени)

    656049, пр. Ленина, 41
    тел.: (3852) 24-79-18, 24-18-02, 24-49-25
    факс: 24-79-18
    E-mail: mid@itt.ru
    Сайт Представительства: http://www.barnaul.mid.ru/

    Представитель
    КОРОЛЕВ Михаил Юрьевич

    Отделение представительства в Томске
    (Томская обл., г. Томск)

    634050, пл. Ленина, 6, каб. 339
    тел./факс: (3822) 510-375

    ЧЕРНЫШЕВ Иван Анатольевич


    Благовещенск
    (Амурская обл.)
    + 6 часов

    675000, ул. Пионерская, 10
    тел.:(4162) 53-54-52 - деж., 53-50-70 - пред., 53-51-42 – 2-й секр.
    факс: 53-52-91
    E-mail: midamur@tsl.ru
    Сайт Представительства: http://www.blag.mid.ru/

    Представитель
    ЛИННИК Сергей Михайлович


    Владивосток
    (Приморский край)
    + 7 часов

    690091, ул. Пушкинская, 25-А
    тел.:(423) 222-17-29, 222-35-24, 222-42-47, 222-04-37
    факс: 222-81-58
    E-mail: mfa@vlad.ru 
    Сайт Представительства: http://vladivostok.mid.ru/

    Представитель
    АГАФОНОВ Игорь Владимирович 


    Владикавказ
    (Республика Северная Осетия-Алания)

    362008 г. Владикавказ, ул. Коцоева, 17, второй этаж, кабинет № 3
    тел./факс: (8672) 55-06-69 (приемная), 55-07-45 (факс), 55-07-40 
    E-mail: mid-alania@mid.ru 
    Сайт Представительства: http://www.vladikavkaz.mid.ru/

    Временно исполняющий обязанности Представителя
    МАМИЕВ Багир Гасанович


    Воронеж
    (Воронежская обл., Белгородская обл., Липецкая обл., Тамбовская обл.)

    394000, пр. Революции, 21
    тел./факс: (473) 253-04-46, 255-47-52 
    E-mail: voronezh@mid.ru
    Сайт Представительства: http://web.vrn.ru/mid/

    Представитель
    СТОЯНОВСКИЙ Александр Михайлович 

    Сотрудник представительства в г. Белгороде

    308000, Ул. Князя Трубецкого, д.24, к.211
    тел.: (4722) 20-20-41
    E-mail: midbelgorod@yandex.ru

    ПЕРЕСЫП Наталья Васильевна

    Сотрудник представительства в г. Тамбове

    392000, ул.Советская, 118, каб. 371-372
    т/ф (4752)71-50-07
    E-mail: midtambov@mail.ru 

    УШАКОВА Ксения Николаевна


    Грозный
    (Чеченская Республика)

    364000, Чеченская Республика, г.Грозный, ул.Гаражная, 10
    тел.: (8712) 29-59-40, 29-59-37 
    факс: 29-59-39
    E-mail: grozny.mid@gmail.com 
    Сайт Представительства: http://www.grozny.mid.ru/

    Представитель
    МАЗАЕВ Бислан Сайдмагомедович


    Екатеринбург
    (Свердловская обл., Тюменская обл., Курганская обл., Челябинская обл., Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пермский край.)
    + 2 часа

    620219, ул. Д.Н.Мамина-Сибиряка, 111
    Телефон (343) 371-54-84. Факс (343) 350-77-80
    E-mail: ekat-mid@mail.ru
    Сайт Представительства: http://www.ekaterinburg.mid.ru/

    Представитель 
    ХАРЛОВ Александр Владимирович


    Иркутск
    (Иркутская обл.)
    + 5 часов

    664025, г. Иркутск, ул. Чкалова, 38
    тел.: (3952) 256-034, 342-866
    тел/факс: (3952) 241-661
    E-mail: mid_irkutsk@mail.ru
    Сайт Представительства: http://www.irkutsk.mid.ru/

    Представитель
    КУРБАТОВА Людмила Анатольевна


    Йошкар-Ола
    (Республика Марий Эл)

    424006, пр. Гагарина, 8
    тел.: (8362) 45-39-77, факс: 45-39-78 - приемная
    тел.: (8362) 56-62-78 - бухгалтерия, 
    тел.: (8362) 41-52-00 - консульский отдел
    E-mail: mari-el@mid.ru
    Сайт Представительства: http://www.mari-el.mid.ru/

    Представитель
    ПОЛУШИНА Лариса Витальевна


    Казань
    (Республика Татарстан)

    420061, г. Казань, ул. Космонавтов, 59
    тел.: (843) 291-05-69, (291-05-70 - прямой номер руководителя) 
    факс: (843) 291-05-68
    E-mail: kazan@dks.ru
    Сайт Представительства: http://www.mid-kazan.kcn.ru/

    Представитель
    ВАХИТОВ Радик Рафикович


    Калининград
    (Калининградская обл.)
    - 1 час 

    236000, ул. Кирова, 17
    тел.: (4012) 21-37-12 (приемная), 21-16-68 (консульский отдел)
    факс: 21-06-26, 21-59-28
    E-mail: postmaster@mid.koenig.ru
    Сайт Представительства: http://kaliningrad.mid.ru/

    и.о. представителя
    МАМОНТОВ Павел Анатольевич


    Краснодар
    (Краснодарский край) 

    350000, ул. Красная, 176
    тел.: (861) 253-73-77 тел./факс: 253-73-85 
    E-mail: mid@mail.kuban.ru
    Сайт Представительства: http://krasnodar.mid.ru/

    Представитель
    МАНЬКО Сергей Анатольевич


    Красноярск
    (Красноярский край, Республика Тыва, Республика Хакасия) 
    + 4 часа

    660017, г. Красноярск, пр. Мира, 106
    тел.: (391) 211-51-93, факс: 211-51-94
    E-mail: krasnoyarsk@mid.ru
    Сайт Представительства: http://krsk.mid.ru/
     

    Представитель
    ДЬЯЧКОВА Валентина Петровна


    Махачкала
    (Республика Дагестан)

    367025, пр-т Шамиля, 44-а
    тел.: (8722) 63-64-48, 63-64-57
    факс: 63-43-25
    E-mail: predm@yandex.ru
    Сайт Представительства: http://www.makhachkala.mid.ru/

    Представитель
    АЛИЕВ Багавудин Расулович


    Минеральные Воды
    (Ставропольский край, Кабардино-Балкарская Республика)

    357212, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Тбилисская, 57-a
    тел.: (87922) 6-27-02, 6-27-18
    факс: 540-21
    E-mail: mid_kmw@mw.stv.ru
    Сайт Представительства: http://www.mwmid.ru/

    Представитель
    НЮППА Сергей Иванович

    Отделение Представительства в Ставрополе

    355042, г.Ставрополь, ул.Доваторцев, д.55а (здание Торгово-промышленной палаты Ставропольского края)
    тел.: (8652) 77-35-13
    E-mail: otd_mid@mail.stv.ru

    КРУТИНЕВА Мария Викторовна


    Мурманск
    (Мурманская обл.)

    183006, ул.Володарского, 6 
    тел.: (8152) 69-29-60
    факс: 69-29-62 
    E-mail: murmansk@mid51.ru
    Сайт Представительства: http://murmansk.mid.ru/

    Представитель
    ГАЛКИН Евгений Геннадьевич


    Нижний Новгород
    (Нижегородская обл., Кировская обл., Республика Мордовия, Чувашская Республика, Удмуртская Республика)

    603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корпус 1 
    тел.: (831) 439-13-45, 439-12-28 
    факс: 439-13-52
    E-mail: mid@mid.nnov.ru
    Сайт Представительства: http://www.mid.nnov.ru/

    Представитель
    МАЛОВ Сергей Геральдович

    Отделение представительства в Саранске

    430005, Республика Мордовия, г.Саранск, ул. Коммунистическая, 33/2, каб.622
    Тел.: (8342) 48-04-95, факс: 48-05-02
    E-mail: mid_saransk@moris.ru

    СТАРЦЕВА Светлана Борисовна

    Отделение представительства в Ижевске

    426074, пл. 50 лет Октября, 15
    Тел: (3412) 68-24-39; факс (3412) 68-04-53
    E-mail: mid@udmnet.ru
    Сайт: http://www.izhevsk.mid.ru/

    БАЧЕРИКОВ Дмитрий Александрович

    Отделение представительства в Кирове

    610019, г.Киров, ул. К. Либкхнехта, 69, здание 2, каб.221
    Тел.: (8332) 38-18-21, факс: 64-86-74
    E-mail: kirov-mid@yandex.ru.ru

    АНДРОСОВА Юлия Александровна

    Отделение представительства в Чебоксарах

    428000, г.Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, каб. 22
    Тел.: (8352) 62-72-93
    E-mail: vasamid@cbx.ru

    ПОГОДЕЙКИН Александр Анатольевич


    Новосибирск
    (Новосибирская обл., Кемеровская обл.) 
    +3 часа

    630091, г. Новосибирск, ул. Мичурина, д.19
    тел.: (3832) 173-060, 172-225
    факс: 172-967
    E-mail: mid@cn.ru
    Сайт Представительства: http://www.novosibirsk.mid.ru/

    Представитель
    АФОНАСОВ Николай Алексеевич

    Омск
    (Омская обл.)
    +3 часа

    644024, ул. Щербанева , 20, каб. 401-404
    Тел.: (3812) 20-02-37 (факс), 20-01-57
    E-mail: omsk@mid.ru
    Сайт Представительства: http://www.omsk.mid.ru/

    Представитель
    БЕЛОГЛАЗОВ Олег Куприянович


    Оренбург
    (Оренбургская обл.)
    + 2 часа

    460000, г. Оренбург, ул. 9 Января, 64
    Тел.: (3532) 77-11-48, 78-69-41
    Тел/факс: 77-38-20
    E-mail: orenmid@esoo.ru
    Сайт Представительства: http://orenburg.mid.ru/

    Представитель
    КУЗНЕЦОВ Александр Никифорович


    Петрозаводск
    (Республика Карелия)

    185028, ул. Андропова, 2/24,
    тел.: (8142) 785-555, 783-000, 765-701
    факс: 769-404
    E-mail: mid@sampo.ru
    Сайт Представительства: http://www.petrozavodsk.mid.ru/

    ВРИО Представителя
    СИЛЬЧЕНКО Андрей Юрьевич


    Петропавловск-Камчатский
    (Камчатский край)
    + 8 часов

    683000, ул. Ленинская, 46 
    тел.: (415-2) 42-47-33, 42-57-07 
    факс: (415-2) 42-48-47 
    E-mail: mid@mail.kamchatka.ru
    Интернет-сайт: http://www.kamchatka.mid.ru

    И.о. Представителя
    РУМЯНЦЕВ Виктор Владимирович


    Псков
    (Псковская обл.)

    180000, Октябрьский пр., 23б
    тел.: (8112) 29-14-37 (приемная), 29-14-38 (бухгалтерия)
    факс: 29-14-36
    E-mail: mid@psk.gtspskov.ru
    Интернет-сайт: http://www.pskov.mid.ru

    Представитель
    ЕФИМЕНКО Сергей Витальевич


    Ростов-на-Дону
    (Ростовская, Волгоградская обл.)

    344022, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 221
    Тел.: (8632) 69-72-39, 69-72-44
    факс: 69-72-40 
    E-mail: rostov@mid.ru
    Сайт Представительства: http://rostov.mid.ru/

    Представитель
    ЗИКЕЕВ Юрий Михайлович 


    Самара
    (Самарская, Пензенская, Ульяновская, Саратовская обл.)

    443100, ул. Галактионовская, 132
    тел.: (846) 270-40-93, 270-45-21, 270-45-22
    факс: 270-40-94, 270-45-22
    E-mail: mfasam@smrtlc.ru
    Сайт Представительства: http://www.samara.mid.ru/

    Представитель
    ЧУПАХИН Алексей Валерьевич

    Отделение представительства в Пензе

    440600, ул. Володарского 49, каб. 407
    Тел. (8412) 56-34-27
    E-mail: penzamid@mail.ru

    Руководитель отделения
    КУЛЬЧИЦКАЯ Ирина Николаевна

    Отделение представительства в Саратове

    410071, ул.Шелковичная дом 186, каб. 610
    тел.: (8452) 39-04-22
    факс: (8452) 39-04-50
    E-mail: mid-saratov@mail.ru

    Руководитель отделения
    ПУСТОВАЯ Наталия Владимировна


    Санкт-Петербург
    (г. С.-Петербург, Ленинградская, Новгородская, Вологодская обл., Ненецкий АО, Республика Коми)

    191187, наб. Кутузова, 34
    тел.: (812) 272-00-76, 273-37-58 
    факс: 272-60-22
    E-mail: midspb@mid.ru
    Сайт Представительства: http://www.sankt-peterburg.mid.ru/

    Представитель
    ЗАПЕВАЛОВ Владимир Васильевич

    Консульский отдел

    Тел. 275-36-50 (зав. консульским отделом – ТИМОШЕНКО Владимир Борисович),


    Симферополь
    (Республика Крым)

    295001, Республика Крым, г.Симферополь, ул. Одесская, д. 3а
    тел.: +7 (3652) 24-82-17 (приемная) 
    факс: +7 (3652) 25-04-76
    Е-mail: PMSimferopol@mid.ru 
    Сайт Представительства: http://simferopol.mid.ru/

    Представитель
    СВЕТЛИЧНЫЙ Вячеслав Леонидович

    Сочи
    (Краснодарский край)

    354000, ул. Советская, 42/2
    тел.: (8622) 649-155, 649-255, факс: 648-355
    Е-mail: mid@sochi.com
    Сайт Представительства: http://www.sochi.mid.ru/

    Представитель
    ШОСТАК Анатолий Викторович

    Смоленск
    (Смоленская обл.)

    214000, ул. Бакунина, 7б
    тел./факс: (4812) 38-21-28
    тел. (4812) 38-09-10
    Е-mail: pred-mid-smol@mail.ru
    Сайт Представительства: http://smolensk.mid.ru/

    Представитель
    ЛИНЕВ Андрей Иванович

    Улан-Удэ
    (Республика Бурятия)
    +5 часов

    670001, ул. Ленина, 54, Дом Правительства, к.203
    тел.: (3012) 21-24-28, 21-25-51, 21-25-41
    факс: (3012) 21-80-79
    E-mail: mid_ulan-ude@mail.ru
    Сайт Представительства: http://buryatia.mid.ru/

    Представитель 
    Пономарева Александра Ивановна


    Уфа
    (Республика Башкортостан)
    + 2 часа

    450008, ул. Советская, 18, каб.411
    тел./факс: (347) 272-49-74
    E-mail: ufa@dks.ru
    Сайт Представительства: http://www.ufa.mid.ru/

    и.о.Представителя
    ГАЛИАКБАРОВ Венер Мухаматфатыхович


    Хабаровск
    (Хабаровский край, Еврейская авт.обл.)
    + 7 часов

    680000, ул. Шевченко, 20
    тел.: (4212) 32-86-06, 32-86-04, 32-86-02, 32-54-35, 32-63-19
    факс: 32-63-19
    E-mail: khabarovsk@mid.ru
    Сайт Представительства: http://khabarovsk.mid.ru/

    И.о. Представителя
    ГУБАРЕВ Александр Михайлович


    Чита
    (Забайкальский край) 
    + 6 часов

    672002, ул. Амурская, 68
    тел.:(3022) 35-59-09, 26-23-54, 32-52-63, 26-12-83
    факс: 26-23-54
    E-mail: chitamid@gmail.com
    Сайт Представительства: http://www.chita.mid.ru/

    Представитель
    КОТЕЛЬНИКОВ Алексей Анатольевич


    Южно-Сахалинск
    (Сахалинская обл.) 
    + 7 часов

    693020, Коммунистический пр-т, 39, корпус В, офис 419
    тел./факс: (4242) 727-497, 727-341
    факс: 727-116
    E-mail: sakhmid@snc.ru
    Сайт Представительства: http://www.sakhalin.mid.ru/

    Представитель
    НОСОВ Владимир Николаевич 


    Якутск
    Республика Саха (Якутия) 
    + 6 часов

    677011, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, проспект Ленина, дом 30, 
    каб. 435
    Тел.: (4112) 34-28-55, 34-04-06
    факс: (4112) 42-42-43
    E-mail: ndyakonov@inbox.ru
    Сайт Представительства: http://www.yakutsk.mid.ru/

    Представитель
    ДЬЯКОНОВ Николай Васильевич

    Публикатор