Архангельск

163000, г. Архангельск, ул. Карла Либкнехта, 2, каб. 229
Тел.: +7 818 221-04-14
        +7 818 221-12-93
Факс: +7 818 221-11-13
E-mail: arkhangelsk@mid.ru
Сайт: http://www.arkhangelsk.mid.ru/

Представитель МИД России:

Каменный Дмитрий Юрьевич

Астрахань

414000, г. Астрахань, ул. Ленина, 20
Тел.: +7 8512 26-69-10
Факс: +7 8512 44-78-01
E-mail: midast@mid.ru
Сайт: http://www.astrakhan.mid.ru/

И.о. представителя МИД России:

Астанин Александр Михайлович

Барнаул

656049, г. Барнаул, пр. Ленина, 41
Тел.: +7 3852 24-79-18
        +7 3852 24-18-02
        +7 3852 24-49-25
Факс: +7 3852 24-79-18
E-mail: barnaul@mid.ru
Сайт: http://www.barnaul.mid.ru/

И.о. представителя МИД России:

Петров Дмитрий Игоревич

 

Третий секретарь:

Ардякова Маргарита Юрьевна

 

Атташе:

Дударев Константин Николаевич

Благовещенск

675000, г. Благовещенск, ул. Пионерская, 10
Тел.: +7 4162 53-54-52 
Факс: +7 4162 53-52-91
E-mail: midamur@mail.ru
Сайт: http://www.blag.mid.ru/

Представитель МИД России:

Григорьев Дмитрий Анатольевич

Воронеж

394000, г. Воронеж, пр. Революции, 21
Тел.: +7 4732 53-04-46
Факс: +7 4732 55-47-52
E-mail: voronezh@mid.ru
Сайт: http://vrn.mid.ru

Представитель МИД России:

Лаптев Сергей Леонидович

 

Ведущий специалист-эксперт:

Иголкин Иван Юрьевич

 

Ведущий специалист-эксперт:

Иголкин Иван Юрьевич

Владивосток

690091, г. Владивосток, ул. Пушкинская, 25-А
Тел.: +7 4232 22-17-29
        +7 4232 22-04-37
Факс: +7 4232 22-81-58
E-mail: mfa-vlad@yandex.ru
Сайт: http://vladivostok.mid.ru/

И.о. представителя МИД России:

Волосастов Евгений Сергеевич

Владикавказ

362008, г. Владикавказ, ул. Коцоева, 17
Тел.: +7 8672 55-06-69
Факс: +7 8672 55-07-45
E-mail: mid-alania@mid.ru
Cайт: http://www.vladikavkaz.mid.ru/

Представитель МИД России:

Хетагуров Алан Александрович

Грозный

364000, г. Грозный, ул. Гаражная, 10
Тел.: +7 8712 29-59-37
Факс: +7 8712 29-59-39
E-mail: grozny@mid.ru
            grozny.mid@gmail.com
Сайт: http://www.grozny.mid.ru/

Представитель МИД России:

Мазаев Бислан Сайдмагомедович

 

Третий секретарь:

Атабаев Магомед Арбиевич

Екатеринбург

620219, г. Екатеринбург, ул. Д.Н.Мамина-Сибиряка, 111
Тел.: +7 343 371-54-84
Факс: +7 343 350-77-80
E-mail: ekaterinburg@mid.ru
Сайт: http://www.ekaterinburg.mid.ru/

Представитель МИД России:

Харлов Александр Владимирович

 

Атташе:

Соломин Юрий Вячеславович

 

Ведущий специалист-эксперт:

Иванов Александр Николаевич

 

Главный специалист-эксперт:

Емельяненко Екатерина Евгеньевна

Ижевск

426074, г. Ижевск, пл. 50 лет Октября, 15
Тел.: +7 3412 68-24-39
Факс: +7 3412 68-04-53
E-mail: izhevsk@mid.ru
Сайт: http://www.izhevsk.mid.ru/

Руководитель Ижевского отделения Представительства МИД России в Нижнем Новгороде:

Бачериков Дмитрий Александрович

Иркутск

664025, г. Иркутск, ул. Чкалова, 38
Тел.: +7 3952 25-60-34
        +7 3952 34-28-66
Факс: +7 3952 24-16-61
E-mail: mid_irkutsk@mail.ru
Сайт: http://www.irkutsk.mid.ru/

Представитель МИД России:

Курбатова Людмила Анатольевна

 

Третий секретарь:

Башурова Дарья Михайловна

 

Атташе:

Алтынников Александр Владимирович

 

Ведущий специалист-эксперт:

Чеботарёв Константин Иванович

Йошкар-Ола

424006, г. Йошкар-Ола, пр. Гагарина, 8
Тел.: +7 8362 45-39-77
        +7 8362 41-52-00
Факс: +7 8362 45-39-78
E-mail: mari-el@mid.ru
Сайт: http://www.mari-el.mid.ru/

Представитель МИД России:

Полушина Лариса Витальевна

Казань

420061, г. Казань, ул. Космонавтов, 59
Тел.: +7 843 590-18-64
Факс: +7 843 590-22-61
E-mail: kazan@mid.ru
Сайт: http://kazan.mid.ru/

Представитель МИД России:

Вахитов Радик Рафикович

 

Третий секретарь:

Хазиев Рустем Рифатович

Калининград

236000, г. Калининград, ул. Кирова, 17
Тел.: +7 4012 21-37-12 (приемная)
        +7 4012 21-16-68 (консульский отдел)
Факс: +7 4012 21-06-26
E-mail: kaliningrad@mid.ru
Сайт: http://kaliningrad.mid.ru/

Представитель МИД России:

Мамонтов Павел Анатольевич

Киров

610019, г. Киров, ул. К.Либкхнехта, 69, здание 2, каб. 221
Тел.: +7 8332 38-18-21
Факс: +7 8332 64-76-84
E-mail: kirov@mid.ru
Сайт: https://kirov.mid.ru/ru/

Руководитель Кировского отделения Представительства МИД России в Нижнем Новгороде:

Андросова Юлия Александровна

Краснодар

350020, г. Краснодар, ул. Красная, 178
Тел.: +7 861 253-73-77
Факс: +7 861 253-73-85
Е-mail: krasnodar@mid.ru
Сайт: https://krasnodar.mid.ru

Представитель МИД России:

Манько Сергей Анатольевич

 

Первый секретарь:

Терзиян Игорь Сетракович

 

Третий секретарь:

Киреева Ирина Владимировна

 

Атташе:

Николовский Виталий Павлович

 

Ведущий специалист-эксперт:

Баскакова Елена Сергеевна

Красноярск

660017, г. Красноярск, пр. Мира, 106
Тел.: +7 391 211-51-93
Факс: +7 391 211-51-94
E-mail: krasnoyarsk@mid.ru
Сайт: http://krsk.mid.ru/

Представитель МИД России:

Дьячкова Валентина Петровна

 

Атташе:

Белоконь Михаил Алексеевич

 

Главный специалист-эксперт:

Гордо Яна Сергеевна

 

Старший специалист 1 разряда:

Краснов Дмитрий Сергеевич 

Минеральные Воды

357212, г. Минеральные Воды, ул. Новосёлов, 10-б
Тел.: +7 87922 526-60
Факс: +7 87922 540-21
E-mail: info@mwmid.ru
Сайт: http://www.mwmid.ru/

И.о. представителя МИД России:

Крутинева Мария Викторовна

Мурманск

183006, г. Мурманск, ул. Володарского, 6
Тел.: +7 8152 69-29-60
Факс: +7 8152 69-29-62
E-mail: murmansk@mid51.ru
Сайт: http://www.murmansk.mid.ru/

Представитель МИД России:

Галкин Евгений Геннадьевич

 

Третий секретарь:

Гаврилова Ольга Викторовна

 

Третий секретарь:

Богуславская Наталья Григорьевна

 

Атташе:

Ладкина Надежда Викторовна

Нижний Новгород

603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 1
Тел.: +7 831 439-13-45
Факс: +7 831 439-13-52
E-mail: nnov@mid.ru
Сайт: https://nnov.mid.ru/

Представитель МИД России:

Малов Сергей Геральдович

 

Первый секретарь:

Богданова Ирина Юрьевна

 

Третий секретарь:

Звягин Никита Андреевич

 

Атташе:

Чернова Анна Федоровна

 

Ведущий специалист-эксперт:

Зайцева Наталья Валерьевна

Новосибирск

630091, г. Новосибирск, ул. Мичурина, 19
Тел.: +7 383 217-30-60
Факс: +7 383 217-29-67
E-mail: mid@cn.ru
Сайт: http://www.novosibirsk.mid.ru/

Представитель МИД России:

Афонасов Николай Алексеевич

Омск

644024, г. Омск, ул. Омская, 22
Тел.: +7 3812 20-02-37
Факс: +7 3812 20-01-57
E-mail: omsk@mid.ru
Сайт: http://www.omsk.mid.ru/

Представитель МИД России:

Косинцев Евгений Васильевич

 

Второй секретарь:

Горкун Елена Васильевна

 

Оренбург

460000, г. Оренбург, ул. 9 Января, 64
Тел.: +7 3532 77-11-48
        +7 3532 78-69-41
Факс: +7 3532 77-38-20
E-mail: orenburg@mid.ru
Сайт: http://orenburg.mid.ru/

Представитель МИД России:

Кузнецов Александр Никифорович

 

Третий секретарь:

Хибаков Андрей Александрович

Петрозаводск

185028, г. Петрозаводск, ул. Андропова, 2/24
Тел.: +7 8142 78-30-00
        +7 8142 78-55-55
Факс: +7 8142 76-94-04
E-mail: karelia@mid.ru
Сайт: http://www.petrozavodsk.mid.ru/

Представитель МИД России:

Безбережьев Сергей Викторович

Петропавловск-Камчатский

683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 46
Тел.: +7 4152 42-47-33
        +7 4152 42-57-07
Факс: +7 4152 42-48-47
E-mail: kamchatka@mid.ru
Сайт: http://www.kamchatka.mid.ru

Представитель МИД России:

Верещага Евгений Михайлович

 

Третий секретарь:

Перфильева Екатерина Дехуновна

 

Главный специалист-эксперт:

Китайгора Елена Вениаминовна

Псков

180000, г. Псков, Октябрьский пр., 23Б
Тел.: +7 8112 33-11-39
Факс: +7 8112 33-09-08
E-mail: pskov@mid.ru
Сайт: http://www.pskov.mid.ru

Представитель МИД России:

Спиридонов Владимир Викторович

 

Второй секретарь:

Иванов Александр Юрьевич

Ростов-на-Дону

344022, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 221
Тел.: +7 863 269-72-39
        +7 863 269-72-40
Факс: +7 863 269-72-55
E-mail: rostov@mid.ru
Сайт: http://www.rostov.mid.ru/

Представитель МИД России:

Зикеев Юрий Михайлович

Самара

443100, г. Самара, ул. Галактионовская, 132
Тел.: +7 846 270-40-93
        +7 846 270-45-21
        +7 846 270-45-22

Факс: +7 846 270-40-94
          +7 846 270-45-22
E-mail: mission.samara@mid.ru
Сайт: http://www.samara.mid.ru/

Представитель МИД России:

Чупахин Алексей Валерьевич

 

Второй секретарь:

Воинова Екатерина Евгеньевна

 

Третий секретарь:

Бычкова Елена Петровна

Саранск

430005, г. Саранск, ул. Коммунистическая, 33/2, каб. 622
Тел.: +7 8342 48-04-95
Факс: +7 8342 48-05-02
E-mail: mid_saransk@e-mordovia.ru

Руководитель Саранского отделения Представительства МИД России в Нижнем Новгороде:

Старцева Светлана Борисовна

Санкт-Петербург

191187, г. Санкт-Петербург, наб. Кутузова, 34
Тел.: +7 812 272-00-76
        +7 812 273-37-58
Факс: +7 812 272-60-22
E-mail: midspb@mid.ru
Сайт: http://www.sankt-peterburg.mid.ru/

Представитель МИД России:

Запевалов Владимир Васильевич

Смоленск

Адрес: 214000, г. Смоленск, ул. Бакунина, 7б
Тел.: +7 4812 38-08-31
Факс: +7 4812 38-21-28
Е-mail: Smolensk@mid.ru
Сайт: http://smolensk.mid.ru/

Представитель МИД России:

инев Андрей Иванович

 

Второй секретарь:

Федоров Олег Борисович

 

Атташе:

Громов Александр Николаевич

Улан-Удэ

670001, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 54, Дом Правительства, к. 203
Тел.: +7 3012 21-24-28
        +7 3012 21-25-51
        +7 3012 21-25-41
Факс: +7 3012 21-80-79
Е-mail: ulan-ude@mid.ru
Сайт: http://buryatia.mid.ru

Представитель МИД России:

Пономарева Александра Ивановна

 

Третий секретарь:

Шагдарова Ксения Юрьевна

 

Главный специалист-эксперт:

Тарбаева Баирма Яндоновна

Уфа

450008, г. Уфа, ул. Советская, 18, каб. 413
Тел./Факс: +7 347 272-49-74
E-mail: ufa@dks.ru
Сайт: http://www.ufa.mid.ru/

Представитель МИД России:

Галиакбаров Венер Мухаматфатыхович

 

Первый секретарь:

Кольцов Сергей Александрович

 

Третий секретарь:

Саляхов Айрат Альбертович

Хабаровск

Адрес: 680000, г. Хабаровск, ул. Шевченко, 20
Тел.: +7 4212 32-86-06
Факс: +7 4212 32-86-08
E-mail: khabarovsk@mid.ru
Сайт: http://www.khabarovsk.mid.ru/

И.о. представителя МИД России:

Силаев Павел Александрович

 

Первый секретарь:

Кириленко Андрей Алексеевич

 

Второй секретарь:

Лось Евгений Юрьевич

 

Третий секретарь:

Гончаров Ярослав Юрьевич

Чебоксары

428000, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, каб. 22
Тел.: +7 8352 62-72-93
Факс: +7 8352 62-72-93
E-mail: cheboksary@mid.ru
Сайт: http://gov.cap.ru/default.aspx?gov_id=84

Руководитель отделения Представительства МИД России в Нижнем Новгороде:

Погодейкин Александр Анатольевич

Чита

672002, г. Чита, ул. Амурская, 68
Тел./Факс: +7 3022 35-05-66
E-mail: chita@mid.ru
Сайт: http://www.chita.mid.ru/

И.о. представителя МИД России:

Алемасов Дмитрий Геннадьевич

Южно-Сахалинск

693020, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический пр-т, 39, корпус В, оф. 419
Тел.: +7 4242 72-74-97
Факс: +7 4242 72-73-41
E-mail: sakhalin@mid.ru
Сайт: http://www.sakhalin.mid.ru/

Представитель МИД России:

Носов Владимир Николаевич

Якутск

677011, г. Якутск, пр. Ленина, 30, каб. 435
Тел.: +7 4112 34-28-55
        +7 4112 34-04-06
Факс: +7 4112 42-42-43
E-mail: mid@sakha.ru
Сайт: http://www.yakutsk.mid.ru/

И.о. представителя МИД России:

Татаринова Наталия Викторовна

 

Атташе:

Тарасов Сергей Петрович