МИНИСТЕРСТВО ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Официальный сайт

Главная страница \ Информация о текущей деятельности МИД России \ Информационные материалы Министерства иностранных дел \ Пресс–служба МИД России \ Выступления и заявления руководителей МИД России \


СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СМИ

О встрече Министра иностранных дел России С.В.Лаврова с Министром иностранных дел Сингапура Дж.Ео



1226-01-08-2007

1 августа Министр иностранных дел Российской Федерации С.В.Лавров, принимающий участие в ежегодной сессии Регионального форума АСЕАН по вопросам безопасности, встретился в Маниле с Министром иностранных дел Республики Сингапур Дж. Ео.

В ходе обмена мнениями министры выразили удовлетворение динамикой двусторонних связей и высказались за дальнейшее наращивание взаимодействия по всем направлениям, прежде всего в торгово-экономической сфере.

Подчеркнута обоюдная заинтересованность в расширении конструктивного сотрудничества России и Сингапура в международных делах как на двусторонней основе, так и в рамках многосторонних форумов.


1 августа 2007 года